ХуАнита• 30 апреля 2014
Киевский центральный ботсад
Кто знает, уже расцвела сирень и магнолии в ботсаду? За вход 20 грн как и прежде?
slobodyan_l• 30 апреля 2014
Показывают, что цветет. А по отзывам в этом году - бррр. Грязища и люди, больше ничего(
Alina Alina• 30 апреля 2014
. были и в субботу и в воскресенье.
уже расцвела. и магнолии-полно , в разных местах ботсада, и желтые кусты и вообще-много всего. тюльпанов красивенных много- и на выставку не надо ходить..красота- и стоит туда пойти- мы там целый день провели, еду с собой брали-пикник делали...
Силиконочка• 30 апреля 2014
Автор, мы с Вами одновременно создали две темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430905
Весенний Марафон• 30 апреля 2014
Магнолии уже отцвели. Сирень цветет. Вход 20 гривен,но на майские могут поднять.
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2014
Про какую грязищу Вы говорите. Была на прошлых выходных - сирень, магнолии, чистота, фонтанчики... Людей, кстати, было совсем немного, что очень удивило.
ХуАнита
• 30 апреля 2014
Ответ дляtolyu
девочки. а где он аходится. От дельфинария далеко?
Далеко. м Дружбы народов, дельфинарий Ипподром. посмотрите по схеме метро.
ХуАнита
• 30 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
тоже надеюсь, что будет не много.почти все уезжают на дачи или путешествуют дальше.