Чудо в декрете• 30 апреля 2014
Трусики, маечки, носочки для мальчиков. Где купить?
Девочки! Где вы покупаете своим деткам маечки,носочки,трусики? Поделитесь ссылками. Желательно подешевле :)
Сыну 3,5. Хочу накупить всего этого. И как правильно выбирать по размеру в интернете? Или каждый товар на возраст рассчитан?
Не любовница• 30 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Да-да!Послушаю, потому что тоже качественные носки ищу
То же самое.купила польские ребёнок полдня в них побыл,5 месяцев малышу,носки все в катышках,буд-то месяц их носили
Канализационный люк• 30 апреля 2014
Нравится киевская фабрика Татошка. Посмотрите. Идут размер в размер, если вы не крупные.
Чудо в декрете
• 30 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
трикотажная фабрика ГНОМ
А подскажите,как там правильно выбирать?
Вот например,я нажимаю на пижамку,выбираю рост и указываю мальчик/девочка или ассорти. А что мне придет? Где указать цвет,какой я хочу. Можете помочь?)))
Чудо в декрете
• 30 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
В Ашане.
а какие там цены,не подскажете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
у них нет выбора конкретного цвета.если отметите для мальчика,то розовое точно не прид
ет.а есть еще сайт Авекс.
Чудо в декрете
• 30 апреля 2014
ет.а есть еще сайт Авекс.
ага,спасибо)