Не служанка• 30 апреля 2014
Высокие девушки, как вам живется? Заходите поболтаем
Приглашаю в темку девушек ростом выше 175 см.
Давайте делиться достижениями/проблемами, покажем стиль одежды, расскажем о соотношении веса и роста)))
Маленьким легче живется, и вес 50-55 кг считается нормальным, и к высоким такие же требования, но весить 50-55 кг с ростом 175 (мой рост) уже не всегда получается.
А если быть высокой и при этом где-то вылезет "жиринка" её виднее, чем то же самое на 155 см роста.
Эх, нелегко нам , высоким красавицам! )))
Не служанка
• 30 апреля 2014
О себе: рост 175 см, вес уже 58 кг, и никак не могу согнать 3 ненужных кг, т.к. привычный и комфортный вес у меня 55, сегодня сижу на разгрузочном яблочном дне (раз в неделю)
Соня-сонятко• 30 апреля 2014
у меня рост 178см
чувствую себя отлично
ношу каблуки и плевать я хотела на мнение окружающих
чувствую себя отлично
Грушки-яблочки• 30 апреля 2014
не скажите. жиринка как раз быстрее вылезает у метр с кепкой. у меня 176 проблем не вижу. разве что в маршрутке на каблуках голову приходится наклонять
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
нормально мне живется, ношу каблуки и не забиваю фигней голову
Ваш рост?
СирОжино пирОжино• 30 апреля 2014
Вот вы чудите)) У меня модельная внешность, длинные красивые ноги, 178 см, вес сейчас 59 кг, идеальный - 56, но живу как обычный человек))) Лопаю бутерброды и бонжопы ночами, потом худею, потом снова лопаю)))
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
или в люк открытый высовывать летом, когда жарко, как вариант)))
Жидкость для снятия глаз• 30 апреля 2014
Пипец, 55 при 175. У меня 176, вес 65 - мужики просто дохнут от фигуры, и сама нравлюсь себе. Ношу все, что хочу.
Я такое• 30 апреля 2014
а я 178,каблучки не ношу,итак высокая))люблю удобную одежду.Вот джинсы трудно подобрать,чтоб и талия моя была и длинна ног))И у всех курточек рукава короткие))а еще обувь:нога узкая,длинная(39-40)полноты не хватает и все сваливается)).А так привыкла уже,в детстве стеснялась роста,самая длинная была и худая,даже сутулиться начала(
Колупалочка• 30 апреля 2014
рост 176, вес 67. отлично живу, скинуть нужно 3-4 кг и я абсолютно счастлива
ношу каблуки как и все и одежду легче купить, особенно в европе
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляkori
Да ладно вам))) У меня рост 178, вес 57. Нормально мне живется. Мечтаю жирком разжиться. одна проблема, не всегда могу купить брюки, которые нравятся.
А я мечтаю, жир убрать ))Со штанами наоборот, сейчас одежды больше выбор на девушек модельного роста, чем раньше
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2014
маленьким легче живётся? Не думаю.. маленькие мечтают о длинных ногах))
а живётся всем одинаково))
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
я вешу при росте 175 см-58 кг...мне 32 года и двое деток)
У меня всё как у Вас ))
Я Главная• 30 апреля 2014
55кг??? ого-ого... для меня 60 кг нормальный вес- это когда ОБ 93.А у вас какой ОБ при весе 55?
А так - заказала офигенные босоножки с 6pm за 100 баксов еще год назад,а они пришли на танкетке 12 см. Обидноооо... Но я в них слишком красивая и чересчур заметная.
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляkori
Нет, одна проблема все же есть. Машину я под себя меряю как брюки, комфортно ли ногам, а то в маленьких машинах коленки в рулевую стойку упираются
а мне на матизе самый ок, хотя ноги длиннее, чем у моих подруг по 180.
Но длинные ноги красотой никогда не считала
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
сестра младшая 185 и нога 43 размера)) ниче, грит, наверху воздух чище))
Умница сестрица!
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
вот я и люблю каблук, очень!
Но рядом с мужем (у него 190 см) идти его же роста, мне уже некомфортно
ГЛЮкоза• 30 апреля 2014
Ответ дляНе служанка
Умница сестрица!
ага))
каблуки, кстати, носит.
у нее другая проблема. мужики ниже ростом не устраивают никак, но это молодость-глупость, я думаю)
каблуки, кстати, носит.
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Если Вы мне писали, то у меня обычно 88-65-92 стандартные параметры, но вот с лишними 3 кг мерять страшно, талия все 7- будет, и бедра думаю около 94
Кривая спроса• 30 апреля 2014
Ответ дляНе служанка
У меня всё как у Вас ))
я заметила)))хочу скинуть еще 3 кг и тогда моя цель достигнута)))
миссАрфография• 30 апреля 2014
У меня рост 178см. Ношу обувь на высоком каблуке и не парюсь. Если рост до 165 больше видно лишний вес!!!
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ага))
каблуки, кстати, носит.
Меня тоже не устраивать смотреть сверху на любимого макушку рядом, понимаю Вашу сестру!
Губной рояль• 30 апреля 2014
Вообще не пойму о чем Вы говорите. Помоему это у низко рослых все килограммы на лицо. У меня рост 176 . Вес раньше был 55- вроде класно было, потом после рода 57- распределился не совсем там где нужно, пошла в спорт зал . 2 года и вообще суппер стало. Сейчас 58 кг, но это уже не 58 жировой массы, а 58 мышечной ( кто не в курсе мышцы тяжелее жира) и даже в е говорят что намного лучше сейчас выгляжу, чем когда одни кости были.
На мой взгляд чем выше , тем больше можно набирать не так заметно. Это я конечно не про себя, а вообще размышления на тему.
Вообще никогда за свои 34 небыло никаких комплексов или неудобств по поводу роста. Каблуки носила до 27, потом стали ноги уставать . Сейчас ношу балетки и роста достаточно. А у кого 155 думаю без каблуков не обойтись никак.
У меня сейчас 92/ 65/ 98. Все просто суппер!!!!
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
А мне не так видится))
Не служанка
• 30 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль