Аноним• 06 декабря 2012

Кашель после ингаляций небулайзером стал влажным, стоит ли давать еще и сиропы?

мы недавно приобрели эту чудо-вещь небулайзер, довольны,кашель быстро становится отхаркивающим. нам 3,5 года, подскажите стоит ли еще чтото давать кроме АЦЦ 100 или не стоит, таблетки или сиропы? вроде бы и   запустить не хочется ситуацию. ингаляции делаем Амбробене-спец средство для ингаляйий. и еще скажите многие используют лазолван для ингаляций, девочки-он идет в сиропе или ампулах?спасибо
Аноним• 06 декабря 2012
идет в небулах ,спросите в аптеках вам подскажут

rujylia• 06 декабря 2012
я не даю никаких таблеток и сиропов-только дышим-лазолваном,боржоми,или отваром почки сосны+ромашка
rujylia• 06 декабря 2012
лазолван для ингаляций есть и в каплях,но его сложно найти,подходят для ингаляции и в ампулах,они по 2 мл(или 2,5 че-то не помню точно),разводить 1:1 с водой для иньекций
Аноним• 06 декабря 2012
Если Вы дышали АЦЦ, то это та же группа, что и Лазолван. Можно чередовать: в этот раз дышали Амбробене, в следующий раз - Лазолван или АЦЦ. Еще можно содовые растворы добавить.
автор Аноним • 06 декабря 2012
про отвар почек сосновый и не слышала, спасибо, будем пробовать))) скажите а боржоми в чистом виде заливать?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите а как ві делаете ингаляции амбробене, в какой пропорции и в каком виде ві его покупали.
Пишущаяся• 06 декабря 2012
Девочки, а подскажите, какой небулайзер лучше купить для деток? Сколько он стоит?
nmlvml• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я недавно купила литл доктор 540 грн. довольна http://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home заказала здесь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Амбробене раствор оральный(40 или 100 мл)или в небулах (2мл) на пополам с физ раствором (2/3мл+2/3мл) - дышать до 10мин 2-3 раза в день.

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше компрессорный, фирма особой разницы не играет. Хорошие Омрон и Гамма хорошие - какие будут можно брать любой.
rujylia• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да в чистом виде,я предварительно просто выливаю в стакан,чтобы газы ’вышли’,его и пить кстати дают тоже для откашливания мокроты(только покупайте в аптеке и в стеклянной бутылке)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я покупала амбробене спец для ингаляций в бутылочке с дозаторной крышкой в россии покупала,тут не могу найти такое. предлагают какие то ампулы,поэтому и спрашиваю.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляrujylia
ааа, спасибо, а то я как ра сейчас мужа отправила в атб за боржоми, думала нет разницы. спасибо
MrsProf• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
лазолван идет в ампулах, это аналог амбробене, действующее вещество одно и то же. так что можно не менять. Сиропы давать не нужно, разве что витамины, чтоб иммунитет поддержать. если ищете именно амбробене для ингаляций в аптеке, спрашивайте амбробене РАСТВОР, его можно пить, а можно ингалировать