Прикуси Язык• 30 апреля 2014
Кардиограмма ребенка
Всем добрый день!!Сегодня были у кардиолога,врач посмотрела кардиограмму и сказала что повышеный вольтаж!!Есть такие вольтажные люди,направили нас в институт сердца.Ребенку 2,7года.Так распереживалась,в интернете что-то тоже ничего найти не могу.Кому ставили тоже такое???
Смайлик• 30 апреля 2014
Если есть направление в Центр Сердца, то быстренько запишитесь, там очередь на месяц вперед.
Если вдруг нужно срочно, а контактов нет, я могу написать Вам в личку.
Прикуси Язык
• 30 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
да напишите пожалуйста