Аноним• 06 декабря 2012

Как победить жор?

Шестой месяц беременности, уже неделю ем, как не в себя!   каждые пол часа что-нибудь точу, как мышь! а сегодня так вообще рот не закрывается, мало того, что на ужин 2 тарелки супа упорола, чай с рахат лукумом, так еще и яблок уже наверно с десяток съела... понимаю, что есть уже   некуда, посижу-посижу и иду за яблокам, бо оочень хочется! как себя в руки взять???
xelakarma• 06 декабря 2012
от яблок еще больше хочется кушать )))
я покупала орешки, или смеси (а-ля цукаты, орехи и т.п.). так ими можно прилично аппетит перебить (правда беременным особо не перебьешь аппетит)
Аноним• 06 декабря 2012
у меня во время б тоже переодически такое было)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
от яблок еще больше хочется кушать )))
это сегодня яблоки, вчера были тыквенные семечки, позавчера грецкие орехи.... все бы ничего, но я ложусь спать с изжогой
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
периодически? т.е. можно надеяться, что это проходит? ))
vikusya2012• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,как я вас понимаю,у меня тк же -я на 7 месяце
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляvikusya2012
чем спасаетесь? или как я, точите все подряд? ))
vikusya2012• 06 декабря 2012
точу...мужа радует,что хоть поправилась за время беременности,похорошела,а то худовата была после первых родов,у меня проблема набрать вес.Ем реально больше мужа,с изжогой сама не знаю что делать.К вечеру хожу,как надувной шарик,за первой беременностью у меня был недобор веса,сейчас врач предупредила,чтобы ела хорошо.Я и ем...
vikusya2012• 06 декабря 2012
у вас только неделю жор,а я всю беременность что-то точу,стараюсь,конечно все полезное и витаминное кушать
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляvikusya2012
от изжоги семечками спасаюсь. немного жареных семечек и становиться лучше.
Аноним• 06 декабря 2012
Все сожрать, подчистую.
vikusya2012• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я от изжоги спасаюсь тем,что еще чем-то перекусываю
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все сожрать, подчистую.
боюсь, меня из дому выгонят
Аноним• 06 декабря 2012
А Вы представте как Вам ЖИРНОЙ будет прекрасно дохаживать последние месяцы, а потом на родах выталкивать ребенка.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне, конечно,до жирной далеко, но мотивация не плохая! попробую.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прекрасно, но детки на последних 2-х неделях самостоятельно наращивают жир на щечках и попке. Т.е. не зависимо от того, будете Вы кушать или нет, будете набирать вес. Так зачем это делать сейчас?
Аноним• 06 декабря 2012
Набирала при беременностях 20, 30 и 36 кг. Всегда быстро возвращалась в норму. Видно такое свойство организма.
Forel• 06 декабря 2012
обволакивающие надо кушать (овсяная кашка, заварить семя льна и т.п....что вам больше подходит)
в какой то из вечеров можно кефирчик попить. Советуют брать 1%
яблочки сырыми не ежьте- запекайте...
alexx_anna• 07 декабря 2012
Я спасалась боржоми и полна квасова. Я вас понимаю, вечер это жесть.
автор Аноним • 07 декабря 2012
знаю точно, что если хотя бы часа за 2 до сна ничего не есть, то и изжоги не будет. но вот как заставить себя не есть - вопрос...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
кума от изжоги спасалась зеленой гречкой...ей помогало...
ketty25• 07 декабря 2012
А я при первой беременности спасалась от изжоги ,стаканом молока на ночь,и вот я опять беременна на 7-ом месяце опять же спасаюсь молоком на ночь,очень помогает попробуйте)))
автор troya_ya • 07 декабря 2012
Ответ дляketty25
не люблю молоко