Бабушка мороз• 30 апреля 2014

Как скрыть от мужа, свою диету?

Сегодня первый день на диете. С Самого утра началось немыслемое! Он просто повально покупает вкусности, деликатессы, отказатьс от которых не возможно. Уже немного согрешила, но держусь. Еще не вечер. Вечером будет еще хуже( перед телевизором поедание роллов и тд).
Когда я отказываюсь он смотрит на меня недоуменно мол чего? Уже подозревает чето не то) , как вы поступаете?
Вопрос почему не хочу говорить- потому что не всегда диета увенчивается успехом. у меня есть лишнее и ему это не нравится. Хочу похудеть без его ведома, скажем так, чтоб в случае неудачи меня этим не попрекали( это если кратко).
Как вы боретесь с соблазнами?
asa.morozova• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Меня зацепило не понимание.
Значит сегодня ’звезды’ так встали А если серьезно, то ВЫ повелись на провокацию с булочкой, а дальше завертелось - ’моя твое не понимЭ’.

автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляasa.morozova
Вот именно провокацию!
А еще я в чем то виновата. Смешно ведь.
asa.morozova• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вот именно провокацию!
А еще я в чем то виновата. Смешно ведь.
Да не парьтесь. Вы когда нервничаете, кушать хочется? Если да, то бегом из советчицы.
По теме: я б не смогла от мужа скрыть и не знаю даже, что и посоветовать Вам.
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляasa.morozova
Только поела каши. Пока не хочется. Но еще пару раз про деликатесы напишу и все, тогда уж прощай диета))
asa.morozova• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
НЕ надА!!! У меня уже слюна к пупку подбирается!
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А вы точно все посты читали?

А вопрос для меня булочка с маком деликатес- к чему был задан?

А про пустой холодильник- к чему был задан- т.е. это все в поряде вещей, а когда ответила- оказывается и и хамкой стала?
автор,не пойму, почему для вас фраза -булочка с маком-такое большое оскорбление, я могу очень много себе в жизни позволить, я и за границей почти 10 лет прожила, свой магазин имею, и может даже больше чем вы могу себе позволить, но для меня булочка с маком приравнивается почти к деликатесу, потому что всю жизнь на диете, тоесть правильном питании, для меня это уже на всю жизнь, так как склонна к полноте, а толстушкой не хочу быть, выпечку аааааабажаю и иногда грешу, такое впечетление что вам не ’булочка с маком ’ сказали , а кучка гамна.............
былоИпрошло• 30 апреля 2014
А вы все так и не поняли кто перед вами?
это же типичная ТП, на содержании ’папика’...унижения это её будни, вот и надо скрывать... тут вам и кони
Меня прет))• 30 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
хм.. вполне может быть...
возможно, автор этого всего не имела бы, если бы не муж, поэтому так остро восприняла эту булочку с маком.
Перечисление деликатесов немного показушно..

Автор, вы своего мужа лучше знаете. Может, ему секс предлагать каждый раз, когда он вам конину? Вы кг сбросите и муж доволен
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
ой, ну вы уже открылись мужу????Или он всё еще занимается трамбовкой в кладовку коней??

Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ФИ, если вы действительно на диете, то уместнее было бы запечь/отварить сёмгу + салат, или у вас ток каща???
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Это вы себя описываете?
Жалоба.
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну что вы, мы ж прибедняться так прибедняться. На воду щас перейду, все как просят.
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
хм.. вполне может быть...

А вас это так цепляет? спросили- ответила, для вас еда показуха?)
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Скорее лошадей, таких как вы!
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А я не ем мучное.
Кошельками будем меряться или по теме есть что сказать?
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А я не ем мучное.
вы правильный смайлик по отношению к себе выбрали, жрёте лошадину и ржёте как ЛОШАДЬ, кошельком никогда не мерялась и меряться не собираюсь, а если по теме -жри меньше, тогда и жопа по тоньше будет
былоИпрошло• 30 апреля 2014
просто непонятна ваша тема вообще))))))) от сёмги и от конины, а так же от другой пищи ’немучного’ происхождения НЕ ПОТОЛСТЕЕШЬ!!!! +секс + немного фитнеса. в чём проблема?)
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Скорее лошадей, таких как вы!
Да я Лошадка хоть куда...., а он и по девчонкам мастер????кидайте тел)))) устроим ’скачки’...
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Типичная базараная баба)))

Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да что вы говорите, от сыров и мяса и соленого очень даже поправляешься. Мучное не ем лет 15.
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Типичная базараная баба)))
да, именно так как вы и написали-базаранная- это точно про вас.
былоИпрошло• 30 апреля 2014
Не знаю ничего! Не поправляюсь))) коней не ем конечно, говядину восновном, креветки люблю. Но я ем много овощей. Плюс много секса и немного аэробики в зале))
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Стрелки не переводите. Муж стрелочник? Он есть вообще?)
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
вы не заметили что автор кроме лошадей и сёмги ничего больше не ест, она так и пишет что ложат возле себе лошадь или жеребца и за просмотром телика точат всё это.
былоИпрошло• 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Та никада в жизни• 30 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
умная девушка такой бред не будет нести, барышня вместо спорта предпочитает поливать дерьмом всех на кидстаффе, если вы почитаете все её посты, нет не одного адекватного вопроса, неодного нормального ответа, человек даже общаться по-людски не умеет, не то что смотреть за собой, ведь каждой из нас она нахамила, человек даже не знает что есть продукты которые можна кушать и худеть, типа- отварная грудка, креветки, рыба белых сортов, отруби, грейфрукт, молокочай и многое другое, она же только лошадьми питается.
автор Бабушка мороз • 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
да у вас проблемы с головой