Бабушка мороз• 30 апреля 2014
Как скрыть от мужа, свою диету?
Сегодня первый день на диете. С Самого утра началось немыслемое! Он просто повально покупает вкусности, деликатессы, отказатьс от которых не возможно. Уже немного согрешила, но держусь. Еще не вечер. Вечером будет еще хуже( перед телевизором поедание роллов и тд).
Когда я отказываюсь он смотрит на меня недоуменно мол чего? Уже подозревает чето не то) , как вы поступаете?
Вопрос почему не хочу говорить- потому что не всегда диета увенчивается успехом. у меня есть лишнее и ему это не нравится. Хочу похудеть без его ведома, скажем так, чтоб в случае неудачи меня этим не попрекали( это если кратко).
Как вы боретесь с соблазнами?
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Та пост Ваш показушный просто, вот и не верится... В диете удачи, но технику изложения все же сменить нужно, а то не конструктива, а насмешек будет больше...
Показуха в чем? Мы всегда хорошо питаемся, для вас это проблема? Я задала конкретный вопрос, а показушно было спросить , что для меня деликатесь- булочка с маком? Какой вопрос- такой ответ.
А насмешки были есть и будут, злобных баб здесь всегда много было и будет.
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та не желчь а смешарики,а автор девченки хамка)))))Это постделикатесный синдром))))))
Не, Вы хамка))
Завидовать не хорошо, идите работать, у вас тоже все будет)
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляlomi
Автор просто лучше тут такие темы не обсуждайте.просто реально здесь есть девочки, у которых совсем нет денег кормить детей, это тоже я предполагаю.
В самом посте я ничего такого не писала, мне задали вопрос- я ответила. Что тут такого?
Тема вопроса совсем другая!
Брынза• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ооо, таки Вы хамка.... Я Вас ни чем не оскорбила, а посоветовала изменить технику изложения, потому как сейчас многим и жрать то нечего, а Вы хамите
Ответ дляБабушка мороз
Эх, а было бы не плохо)))
желаю Вам этого,правда)
а вообще лучше кушать каши,супы,салаты....и ездить на собственной машине и возвращаться в красивый дом,
кстати знаю таких людей, мои близкие друзья))
за 12 лет вот такой жизни, проходя в одном пальто 7 лет и одних драных сапожках, моя подруга ездит на машине,о которой мечтала всегда и ничего,что у нее тогда была гречка.Просто кто то не понимает,как можно питаться на 1000 в месяц, я Вас может шокирую,но я тоже не ем конину,оленину,вернее все пробовала,кита,медведя,но не считаю это вау класс, мне литр молока дайте, яблок...да побольше))
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Вы бы сразу написали, что Вы базарная хабалка, я бы и не реагировала на Вас.
А я то думаю))
Ахаха, тогда понятно, булочка с маком деликатес)
А я то думаю))
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Та просто по другому нужно было написать, тогда бы не было такого негатива... Мне, лично все равно, я считаю, что каждый может заработать денег и купить себе все что хочет, но многим лучше не показывать на глаза свой доход, а то им обидно становится. Кроме того, оч много врушек появилось - вот тут уж совсем не понятно зачем писать то, чего нет
Блин, девочки, я написала что муж привез деликатесы, как специально, не могу удержаться, а кому то ж надо перекрутить и прицепиться!
фрау Гитта• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А я то думаю))
ага это говорит та ,которая в жизни своей фуа гра не ела))помечтай помечтай
Ответ дляБабушка мороз
Тема вопроса совсем другая!
я не наезжаю на Вас, просто совет,наблюдаю за темами здесь, таки да...есть люди бедные и понимаете они даже отличить шутку от правды не могут, кто то ест икру и тушит в ней окурок сигаретный, а кто то стоит перед выбором,купить малышам вкусного чего, а себе перебиться.
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Оффкни
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Девушка, вы наверное из села?
О чем мечтать ? 145 грн цена вопроса, если для вас это мечта- мне с вами не о чем разговаривать. Всего доброго.
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
автора в баню!!!)))))))хамка!всем хамит!!
Что за глупости? Кому хамит? Кто пишет смешно?! Ну да, конечно
оксаняшечка• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
закрывайте вопрос
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляlomi
Т.е. чтоб тут не писали что я хамка( хотя перечитайте посты, кто еще хамит), нужно писать таки что муж купил сливочное масло в макароны, не могу удержаться?))
Вы знаете , я бедным всегда помогаю, тем кто просит о помощи и тут и в жизни, а эти бедные потом свои язвенные смешки вставляют в тему.. Ух, увольте. Убеждаюсь который раз.
Ответ дляБабушка мороз
Девушка, вы наверное из села?
Вы знаете, теперь и я скажу Вам)
а что значит из села? село- не люди?)
и таки да, 145 Вы знаете , грн для многих шанс прожить неделю с двумя детьми.
а что значит из села? село- не люди?)
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
закрывайте вопрос
По какому праву, вы расспоряжаетсь моим вопросом? Создайте себе тему и открывайте/закрывайте там все что душа пожелает!
Ответ дляБабушка мороз
а Вы не кричите так громко,что кормите людей с пониже достатком,зачем?Это Вам доставляет что удовольствие?О..накормила...не умер...от если бы не...со своим куском конины..померла бы...
Автор,так не красиво,честно!
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляlomi
Вы знаете, теперь и я скажу Вам)
а что значит из села? село- не люди?)
В селе люди, которые не знают, что тако фуа гра, похоже на это, а могут писать ’ мечтайте’.
Я должна сейчас почувствовать себя виноватой, за то что я не живу неделю на 145 грн???Странная логика.
asa.morozova• 30 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ага мне тож смешно))))),ах я на диете,а тут муж с копченым конем....а на плече сёмга....
Валяюсь....вот Вы сказанули
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляlomi
Автор,так не красиво,честно!
А я не кричу, а все навсего понимаю смысл фразы не делай добрых дел.)
Брынза• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Девушка, вы наверное из села?
ой, автор, очень бы не хотела с Вами в жизни пересечься и с подобными Вам, с такими то рассуждениями :(
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляlomi
Никто не стремится Вас как то заставить почувствовать себя виноватой,не в этом дело))
Дело в том, что Вы как бы сами унижаете...словами...село...кормлю бедных...это зачем?))
А вы точно все посты читали?
А вопрос для меня булочка с маком деликатес- к чему был задан?
А про пустой холодильник- к чему был задан- т.е. это все в поряде вещей, а когда ответила- оказывается и и хамкой стала?
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Взаимно
Брынза• 30 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вы не делаете добро, Вы показухой занимаетесь - а вот какая я добрая, вас, нищету подкарливаю.. это не добро, а отмашка для галочки
asa.morozova• 30 апреля 2014
Да хватит ужо собачиться. Все хороши. Если кого, что- то зацепило - значит таракан у Вас тпам сидит бА=А-Альшой и толстый.
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляasa.morozova
Меня зацепило не понимание.
Бабушка мороз
• 30 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Для какой галочки? Показуха под анонимом? Вы с головой дружите?