Девочки отменят ли пособие до 3-х лет, тем кто уже получают?
ЗаведУющая• 30 апреля 2014
я переоформляла по доходам,мне сказали прийти теперь в октября, я спросила, а что не отменили...На что мне ответили, что им официально нечего не говорили и приказов не было
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2014
О-ля ля! Пойду запишусь. В Собес.
Думала раз отменяют чего из за одного месяца оормлятся. Попробую!
torilove85• 30 апреля 2014
Пока что даже слухов никаких нет, так что не настраивайте себя заранее :)
Sergaletka• 01 мая 2014
Знакомый адвокат посоветовал подать иск в суд, вместо 130 грн. обязанные выплачевать минимальную зарплату 1090 грн. Кому интересно поинтересуйтесь.
Голубая устрица• 03 мая 2014
Ответ дляSergaletka
ссылку на закон? на основе чего?