Указка• 30 апреля 2014
Куда писать жалобу на жек?
Только на кмда? и все?... есть ли независимые структуры?
типа защиты прав потребителей?
Тектоническая расческа.• 30 апреля 2014
исполкому они подчиняются или сразу в министерство, еще как вариант сейчас модно в антикоррупционный комитет
Кракозября• 30 апреля 2014
Я обычно звоню в исполком своего района.Они звонят в ЖЕК и надирают им ж...
Желательно уточнять фамилию того, кто вам в исполкоме отвечает и представляться самому.У них есть отдел по работе с обращениями граждан или что-то типа этого.Там обязаны регистрировать обращения и реагировать на них.
Указка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКракозября
отлично! гляну сейчас
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2014
КМДА. Мы жаловались на бездеятельность ЖЕКА, по-поводу ремонта лифта( Фон шума при движении лифта превышал норму).Нам помогло.
Указка
• 01 мая 2014
Ответ дляIsidora
Сначала в КМДА. Они сами распределяют на исполнителей. Вот если КМДА не отвечают, то тогда в прокуратуру.
в кмда я написала, там дали срок исполнения жалобы до 14 мая ) как то так.....