Нога на ногу• 30 апреля 2014
Ленне до 400 грн, значит носили несколько детей?
Как вы считаете? Если раздельник 350-400 - он сильно убитенький, да? При размере 86.
былоИпрошло• 30 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
я рейму куртку за 400 продаю , хотя купила 1500 только куртку))только для того что б продать побыстрее ))
она только после одного ребенка и состояние отличное))
я думаю чего не покупают наверное нужно цену поднять
ви правильно підмітили. в мене (ну правда не тут) дуже часто продається саме після підняття ціни
Флюорография гуся• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8999595.html. Продаю в состоянии нового) после сыночка
Нога на ногу
• 30 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
не факт, я за 500 продаю но с шапкой и сапогами, модель старая, но моя после одного ребенка. Думала на второго большой оказался, а сейчас самое то, но перерастем за лето да и другой уже купила
вы на мальчика продаете? Какой р-р?
Чебуравлик• 30 апреля 2014
Я после дочки продала за 250 грн, размер 98. Я его новый на распродаже купила за 545, по-честному выставила за 50% стоимости - 275грн , 25 грн скинула за пятнышко на штанине. Покупательница отписалась, что очень осталась довольна покупкой, он реально как новый, дочка всё аккуратно очень носит
Новогодняя пальма• 30 апреля 2014
Продаю за 500грн.в идеальном состояниии с натуральной опушкой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8374749.html
Ответ дляКаменная Фрося
С чего вы взяли. Я свой собираюсь продать за 400 осенью, а если сейчас бы выставляла, то просила бы дешевле. У нас после одного ребенка и вообще новый, за всю зиму ни разу не стирала - так аккуратно малая носила. Перед продажей прости рн ул а, сложила и ждет своего часа..
какой размер? Буду если что искать вас в продавалке)))
Каменная Фрося• 30 апреля 2014
Ответ дляfonvika
74+6. Мы мелкие :-)
Каменная Фрося• 30 апреля 2014
Заглянула в продавалку, а там и за 550, 600 грн продают полным ходом. Понятно почему у автора возник такой вопрос
СпайдерВумен• 30 апреля 2014
Так это маленький размер еще. У Ленне начиная с размера 104 одна куртка стоит как комплект малышовый(80-92-98).
Потому 400 - нормальная цена для б/у малышового комплекта, как раз 50% за б/у и потом можно отнимать всякие нюансы.
Да и после одного сезона у некоторых детей куда хуже, чем у других после двух)
И год модели тоже совершенно ничего не говорит. Всегда покупаю в конце сезона на распродажах модель этого года на следующий.
Я Ленне продаю на 74+6 (сами носили до 86р.) за 400, она в идеальном состоянии, кроме резиновой лямки на собачке, как на зло весной оторвалась.https://www.kidstaff.com.ua/tema-9358539.html
Заикальница• 01 мая 2014
Девочки, а на 3,5 года (рост наверное 100-110 не меньше будет) никто не продает?
Стервочка• 02 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Не ПРОДАЮТ, а ПЫТАЮТСЯ продать.
Я в прошлом году просила девочку уступить 50 гривен (она продавала б/у за 550 - дорого конечно, но там расцветка была классная). Она не уступила. Объявление так и осталось у меня в подписке. В этом году приходит сообщение для всех: отдам за 400)))
Нога на ногу
• 19 мая 2014
Таки да. Купила за 380 - он супер-супер! Так рада! Желаю всем найти своего покупателя и своего продавца:-)