Мама фифти цента• 30 апреля 2014

Можно так одеть девочку на выпуск в садик?

Можно так одеть девочку на выпуск в садик?Волосы длинные - крупные локоны. На ножки балетки.
Понимаю. что нежно и красиво и удобно, но не будет ли она бедной родственницей среди пышно бальных подружек?
(Прошу прощения у автора фото).
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2014
Просто супер ,вы будете самые-самые модные

Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
AndreYA• 30 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Были девочки,которые плакали от того,что шпильки давили в голову.Я не имею право показать других детей,но на общем фото есть девочки,у которых двухэтажные причёски с буклями!Лака-бутылка!Это мучение.
согласна с вами. я как на новый год увидела девочек, чуть не рухнула.. трехэтажные прически, корсеты, куча косметики, перчатки и туфли на каблуках для меня это как-то не естественно..
Уси-пуськи• 30 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
говорите так о своем ребенке.
я Вас не поняла? Что Вы имеете ввиду?
Что плохого в том, когда хороший вкус прививают с детства?
Я Вас чем-то обидела, оскорбила, сравнила одного ребенка с другим, указала на какого-то пальцем?
Я не понимаю? Или есть такие люди, кот. в любой теме хотят найти тему для ругательств.
Надеюсь, я ошибаюсь и Вы не это имели ввиду.
автор Мама фифти цента • 30 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
крутое платьеце!!!
но автор просто рекламирует себя.прекрасно понимает что платье вау!молодца автор!всех окрутила
ну что Вы, я еще и платье не купила то)
просто реально муж сестра и подруга сказали, что я всех достала уже выбором)
я себе свадебное платье купила за день, а дочке месяц думаю .
Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Первое.Это платье в пол.
Второе.Впереди заплетена французская косичка с переходом в хвост-гарфе.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Я когда-то обруч заказывала у этой девочки, она мне сделала под платье, я ей фото платья показала, так она умница, сама предложила несколько вариантов и сделала все отлично, вот может как на фото 7, только немножко побольше, такую заколочку, и локоны ваши и будете красотки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3190100.html
Бандитка Сью• 30 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
не обращайте внимания) главное что В голове, а не НА голове. но некоторым этого не понять. Не выставляйте тут на советчице фото ребенка, а то тут у многих ничего святого..
Уси-пуськи• 30 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Вот Вы, пардон за грубость, хамовато сейчас себя ведете, обозвали прелестнейшего дитя на фото мышью.
Стыдно, для взрослой тети

Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляAndreYA
У нас была одна девочка на каблучкам.Еле выходила.Каблук-высокий,как для детской ножки!
Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я думала,что это-безобидная тема о хорошем событии-выпускном,но и тут нашлись те,кто оскорбил ребёнка!Мне этого не понять!
автор Мама фифти цента • 30 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
мы у нее пион покупали, хорошая девочка)
Скользкая• 30 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вот это и есть стиль!!!! Класс!!!
И девочки, в платьях ’аля на самоварах’ даже Вам в подметки не годятся!!!
Стиль это для взрослых будет понятно, а ребенку трудно объяснить почему у всех пышные, ’ красивые’ платья, а у нее как бы обычное( на ее взгляд). Поэтому для меня главное чтоб ребенку нравилось.
Мне наряд нравится.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Мне наряд нравится.
А если ребёнку понравилось именно это платье?Или навязывать ей платье,как у всех-попышнее и побольше?
Мадам Подлинник• 30 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Да, она умничка)
Уси-пуськи• 30 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Не слушайте никого!!!!
У Вас самый лучший и красивый ребенок!!!!
Брюльтик• 30 апреля 2014
Очень красиво Главное вкус, а не эти платья-торты
Скользкая• 30 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
нет, конечно, я же написала, что главное чтоб ребенку нравилось и он чувствовал себя комфортно,чтоб не возникало чувства что он хуже.
Уси-пуськи• 30 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Мне наряд нравится.
и сэтим тоже соглашусь

Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Не слушайте никого!!!!
Спасибо!!!Обидно,когда с хорошими намерениями,а на тебя-ушат с водой!
автор Мама фифти цента • 30 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не обращайте внимания, очень милая и хорошенькая девочка у Вас, анонимность, к сожалению, на советчице - часто зло.
Модница777• 30 апреля 2014
Супер!!!!
Чебураха с перцем• 30 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо)Поставила аноним,так как сразу узнают по ребёнку меня.Никто не знает из знакомых,под каким я здесь ником продаю)
Инга-2000• 01 мая 2014
великолепно, со вкусом и не баба на чайник. Очень красивая и нежная девочка будет! С выпускницей вас!)
Svetlova• 01 мая 2014
Я мама мальчика, но всегда недоумеваю вот этим сельско-свадебным платьям на детках, ну куда малышке голые плечи и спина, перчатки, стразы, начес и букли? ну не лишайте девочек детства, они такие прекрасные в коротеньких пышных платьицах по-возрасту... На Новый год в саду просто реально смеялась, когда в ясли привели двухлетних кукол, которые еле ходить толком научились в платьях с открытыми плечами в пол, ма-а, ну а под низ же водолазки, чтоб не померзнуть, бедные дети и танцевать не могли, хотя пока назвать это танцами сложно :))

Одно время занималась сайтом с нарядной европейской одеждой для летей в частности с итальянской и греческой, там принято каждую неделю в гости ли на выход, а на выход у деток специальная одежда, мне очень нравится. Посмотрите бренды Mini-Raxevsky, Stella, Baby Graziella, Pablosky.
автор Мама фифти цента • 01 мая 2014
Ответ дляSvetlova

очень красиво).Посмотрю оязательно .У меня к сожалению уже лимит времени и денег. Выбираю из того,что в наличии.
автор Мама фифти цента • 01 мая 2014
Всегда знала, что в Кировограде все в порядке со вкусои)) Сама оттуда родом))))
Наталья К.• 01 мая 2014
очень красиво и нежно!
МармулеткаЯ• 01 мая 2014
Автор, платье - отличное

Как хорошо что у меня сын! Костюм, рубашка, расчесала и красавец-мужчина.
60 метров сметаны• 01 мая 2014
Дуже красиве платтячко, в нас уже був випускний і нам взагалі запритили вдягати довгі плаття аля самовар з кругами. Але одна все таки була в такому, плаття красиве було але не для дівчинки 7 років і коли танцювали, то вона чуть не впала, бо кавалер на плаття на ступив і воно постійно сповзало, бо без бретель