Аноним_Русалка• 01 мая 2014
влияет ли питаниеправильноена эмоциональное настроение?
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Естественно! Настроение это - верхушка айсберга, оно формируется из общего состояния организма.
Под пытками• 01 мая 2014
если на ночь нажраться мяса - будут сниться кошмары, утром эмоциональное состояние
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Лень гуглить• 01 мая 2014
я, как всякой вредной еды наемся, счастливой становлюсь ) мак дональдс, тортики, шоколадки, пицца и прочее
СМСница• 01 мая 2014
Влияет. Все зависит от того, какое оно, это правильное питание. Если сельдереем сидеть давиться, так какое тут настроение? Одни гадкие эмоции. А если все разумно, правильно и вкусно, тогда и настроение отличное и фигура в порядке.