Гороховая• 06 декабря 2012

Мультиварка Vinis VMC-5015C идет с керамическим покрытием или нет ????

Сразу извеняюсь за сотый вопрос по мультиваркам.
Просто определилась наконец с моделью и столкнулась с тем,что у разных продавцов на эту мультю стоит разное описание.У одних пишет керамическое покрытие,а у других-с антипригарным.
Я хочу только с керамическим.
Девочки,у которых есть именно эта мультя,подскажите что написано в инструкции???
автор Гороховая • 06 декабря 2012
Вот Vinis VMC-5015C.

sobacura• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4061116.html ну по ходу да
автор Гороховая • 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1871078.html
А тут пишут ,что антипргарное просто..И такое разногласие еще в нескольких объявлениях.Вот потому и берут сомнения.
автор Гороховая • 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Кстати, та Ямми,что вы выбрали появилась уже или ждете еще?
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
А у самих продавцов не спрашивали? Может они просто тупо копируют тексты? И не вдаются в подробности?
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Еще жду (
автор Гороховая • 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Спрашивала,но ответа не услышала.Одни говорят,что именно эту модель еще не продавали и не знают наверняка.Другие,что так указано на сайте производителя (если это так,тогда не понятно где же взяли информацию те продавцы,которые пишут,что там именно керамика?).
Поэтому и хотела узнать у тех,у кого она уже есть.Там же в инструкции и описании точно должно быть написано.

sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спросите может по той ссылке что я вам дала
автор Гороховая • 07 декабря 2012
Да,она у меня тоже есть в подписке.Только уже как-то не очень доверяю.Мнения разные.а подтвердить никто не может.
Как назло из девочек-обладательниц таковых никто не пишет.Тогда уже наверняка б знала.Упаковка-то не обманывает......хотя...
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
http://www.5star.com.ua/product/4389/

Микропроцессорный контроль приготовления
8 автоматических программ приготовления:
Рис/Каша/Плов, Йогурт, На пару, Тушение,
Суп/Борщ, Картофель, Джем, Выпечка
Регулирование времени приготовления
Приготовление разнообразных блюд
Уникальный компактный дизайн
LCD дисплей
Емкость для приготовления 5 л, толщина 2мм
Керамическое антипригарное покрытие

http://vinis-sa.es/o/1328/l/3/ ах вот оно что )))
автор Гороховая • 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
http://www.5star.com.ua/product/4389/

Суп/Борщ, Картофель, Джем, Выпечка
Регулирование времени приготовления
Приготовление разнообразных блюд
Уникальный компактный дизайн
LCD дисплей
Керамическое антипригарное покрытие

Цитата:
http://www.5star.com.ua/product/4389/ Микропроцессорный контроль приготовления 8 автоматических программ приготовления: Рис/Каша/Плов, Йогурт, На пару, Тушение, Суп/Борщ, Картофель, Джем, Выпечка Регулирование времени приготовления Приготовление разнообразных блюд Уникальный компактный дизайн LCD дисплей Емкость для приготовления 5 л, толщина 2мм Керамическое антипригарное покрытие http://vinis-sa.es/o/1328/l/3/ ах вот оно что )))[/cit
Ну видать все-таки керамика.Рискнуть что ли??
автор Гороховая • 07 декабря 2012

А это вы что увидели.Что-то не открывается.
sobacura• 07 декабря 2012
http://vinis-sa.es/o/1328/l/3/

а так?
sobacura• 07 декабря 2012
• Антипригарное керамическое покрытие

там в описании пишется именно антипригарное керамическое покрытие.
автор Гороховая • 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
• Антипригарное керамическое покрытие

Ага,да-все,увидела.Спасибо.Две головы все-таки лучше....
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Не за что )
sobacura• 16 декабря 2012
Ну как? Вы купили уже себе мультиварку?
автор Гороховая • 16 декабря 2012
Неа....Это капец какой-то..Надежда порадовать себя на Новый год все больше угасает........На 8 Марта что ли настраиваться уже..
А вы?Приобрели уже?Пришла ваша?
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
А вы?Приобрели уже?Пришла ваша?
Нет еще, вот со дня на день как бы должна приехать.
Я еще хлебопечку с керамической чашей нашла ))))))))

автор Гороховая • 16 декабря 2012
Тоже Виконт?Кстати девчонки пишут,что и в мультях хлеб пекут и вроде как неплохо получается.
автор Гороховая • 16 декабря 2012
Ответ дляsobacura
А вы какую модель Виконт заказали?Я смотрю Виконт-601 тоже ж с керамической идет.Вы не хотели такую??
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Не, мультиварку Ямми жду. А вот Хлебопечка ага, Виконте вс 801
автор Гороховая • 16 декабря 2012
АА,поняла.А Ями какую именно ждете?
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
АА,поняла.А Ями какую именно ждете?
Yummy YMC-505BX
автор Гороховая • 16 декабря 2012
Ясно.Ну тогда удачи вам в ожидании, а мне в дальнейших раздумьях.....
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спасибо )
А чего так долго думаете?
автор Гороховая • 16 декабря 2012
Да просто окончательно остановилась на ВИНИС с керамич. покрытием.Их нет пока в наличии.Так вот пока жду,то уже наткнулась на негативные отзывы,теперь сомневаюсь.И обдумываю уже Виконт и Юмми.
Чувствую ,что будет по принципу ’Выбирала дивка,та выбрала дидька’
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
А что пишут уже?
автор Гороховая • 16 декабря 2012
Ну не советуют по тем или иным причинам брать.Хотя понимаю,что наверняка если хорошо прочитывать отзывы,то у любой модели найдутся недоброжелатели.
sobacura• 16 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну да, но у меня после сушки к Винис и после пылесоса к Элби больше доверия нету (