Вбигудях• 01 мая 2014

Организовать небольшой праздник, как?

Всем привет, задача организовать небольшой семейный праздник с выездом на природу, часа на 4, но что б приглашенные не возились с шашлыком/салатами/посудой, просто отдыхали, какие варианты могут быть?
Исправлялочка• 01 мая 2014
Приготовить всё за ранее,а потом привезти людей
Неваляшкина• 01 мая 2014
купить в супермаркете все
Lyn_s• 01 мая 2014
ну в общем-то,приглашенные обычно и не возятся со всем этим, а просто отдыхают и ждут, когда шашлык готов будет... возятся хозяева праздника :)
автор Вбигудях • 01 мая 2014
В том и загвоздка- что б никто не возился, свалить всё на кого-то хочется дюже)
Антонина Шелудько• 01 мая 2014
закажите кейтеринг! любое кафе или ресторан даст вам повара, официанта на час, все упираеться только в количество денег которые вы можете потратить стоило, заказать повара около 500 грн час. сейчас позвоните в ресторанах своего города и найдите кто вам отработает. все . в киеве очень много ресторанов разных разных предлагают кейтеринг.
напишите на советчице город, ищу шашличника. может жена какая либо своего мужа отправить вам на заработки. я б своего отправила! он у меня повар.