Называйте меня Повелитель• 01 мая 2014

Что подарить на девичник и мальчишник?

Что подарить на мальчишник и девичник жениху и невесте так, чтобы эти вещи или применялись вместе, или дополняли друг друга. Приходит в голову только наручники жениху, а плетка и маска невесте. Больше ничего не приходит на ум. Что подскажете?
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2014
Что-то парное, все что угодно. Хоть прикольные или милые статуэтки, хоть мыло с мочалкой.
автор Называйте меня Повелитель • 01 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та не) Хочется чего-то символичного))
Борода• 01 мая 2014
Мы дарили подруге фалоиметатор вот и совмесно пользоваться будут
Ответ дляБорода
Фиона Шрековна• 01 мая 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0...

Думаю пригодится в деле!))) И еще есть ring for drink))
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та не) Хочется чего-то символичного))
Очень символично - спа-набор, сами не купят, а вот спинку друг дружке потрут потом. )
irashik89• 03 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та не) Хочется чего-то символичного))
Я вот недавно была на девичнике, вы знаете тоже задарили подругу бедную всякими пошлыми штучками, типа плёток и наручников. Мне вообще такое не по душе. Подарок должен быть романтичным и символическим! Например, тарелочка с их будущей фамилией или их портретами. Такой подарок им точно на всю жизнь запомнится. Вот посмотрите какие оригинальные сувениры можете подарить http://www.ceramulkin.ru/#%21priglashenia%2Fc1j2k это сайт Санкт-Петербурга, но можно почтой заказать!