Я супер-пупер• 01 мая 2014
маффины овощные
девочки подскажите кто как делает овощные мафины ? хочу с кабачка !но без сыра,как сделать чтоб они не опали когда вытащу с формочек или не прилипли к ним.
поделитесь рецептом?
Я супер-пупер
• 01 мая 2014
спаисбо,но хочется диетического без колбас и прочего!муку хочу класть ржаную .
Я супер-пупер
• 01 мая 2014
Ответ дляmena
ржаную не стоит.
вместо сыра/колбасы положите что-то ферментированное с естественным глютаматом натрия: вяленые помидоры, анчоусы, пармезан и т.д.
такое не люблю(((
я думаал может как то сделать просто яичко ,кабачки,соль перец.и еще что то для упругости?!
Ответ дляЯ супер-пупер
ну не знаю)
ну так получите вместо вкусных мафинов печеную кашу мука-яйцо-кабачек.
причем помните, кабачки еще тепличные, вкуса в них мало....
а гляньте-ка в э тот рецепт
я люблю такой пирог в сезон кабачков готовить
может из него сваяете мафины ;)
или вот рецепт мафинов
в крайнем случае хоть мяту добавьте к кабачкам ;) для вкуса
а гляньте-ка в э тот рецепт
может из него сваяете мафины ;)
или вот рецепт мафинов
Я супер-пупер
• 01 мая 2014
Ответ дляmena
а гляньте-ка в э тот рецепт
может из него сваяете мафины ;)
или вот рецепт мафинов
а гляньте-ка в э тот рецепт
может из него сваяете мафины ;)
или вот рецепт мафинов
спасибо