Айболитная• 01 мая 2014
Ребёнок не хочет есть утром??
Дочери 1,7 вес 10.5 кг рост 79 см. Даже не знаю,что делать перестала есть с утра вообще ни хочет ни чего (кроме сладкого) уже думала, что зубы, и сама кормила и кашами и супами и с бутылки и с тарелки и играми и с криками- не ест и все и так до часу, потом может уже поесть что то.Перекусы не даю, только водичка и иногда пол яблочка для аппетита. В туалет ходит 2 раза в день по большому, вообще питание разнообразное ест все.- но только не с утра????!!! Что делать?? У вас такое было??
Чижик Пижик• 01 мая 2014
Было не кормила, пока сама не попросит, недели две. Или сажусь кушать, ходит рядом и у меня с тарелки кушает, Не заставляйте.
Разгуляшка• 01 мая 2014
Дети лучше чувствуют и регулируют энергообмен, так что заставлять не стоит.
Нашли в капусте• 01 мая 2014
А ужин во сколько? Нам тоже 1,7 весит 11,7 мальчик вообже перестал есть. За день удается 1 раз покормить или суп или каша. Ну у нас еще пока есть ГВ. Думаю что зубы, один наклюнулся, второй лезет.
Айболитная
• 01 мая 2014
Реально получается что в день плотно она ест только в обед, потом вечером кашка или молочка, и все!!! Ну естественно от булок и сладкого не откозалась бы!!!
Женамужная• 01 мая 2014
у меня ребенок 3,5 года. Когда просыпается - сразу выпивает 250-270 грамм молока. Кушает часа через 2-3 после этого. За это время я спокойно готовлю кушать.
Иногда переживаю из-за этого. А иногда удобно, что не нужно вставать рано и готовить завтрак.
Сын с детства(в сад в 1.5 года пошел) с утра есть не любил,а,если и покормлю насильно,то тошнило или вырывал.Хотя часов с 11 аппетит очень даже неплохой был...И так до студенческих времен-там уже поневоле режим питания поменял-иначе до 3-4 часов поесть не удавалось.Так что,может ,и у Вас такой вот ребенок.Если в течении дня ест нормально,излишней худобой не страдает-успокойтесь-значит,так организм устроен))