Бабка-ежика• 01 мая 2014

Посоветуйте, ваше мнение- поздно ли научиться???

Как вы считаете, поздно ли в 36 лет идти учиться на мастера маникюра, т. е я хочу полностью поменять профессию ( я экономист).
Ластоноша• 01 мая 2014
’учится никогда не поздно’ (с)

все зависит от Вашего настроя, от готовности учится, от того - есть ли у Вас способности к данной профессии
Каравай-каравай• 01 мая 2014
не поздно ето точно..
Тепличная• 01 мая 2014
нет не поздно! я в 32 года это сделала....и очень счастлива в своей профессии!))))) только учтите одну вещь - этой профессии учатся всю жизнь
автор Бабка-ежика • 01 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
’учится никогда не поздно’ (с)

Ну так а как узнать, есть ли у меня к этому способность? Пока не попробую, не узнаю же
автор Бабка-ежика • 01 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы на себя работаете или в салоне?
Анюта Дворник• 01 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
’учится никогда не поздно’ (с)

Согласна
Ластоноша• 01 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну я ж не говорю, что не надо пробовать
Лиленок• 01 мая 2014
36 лет - самый продуктивный возраст. Учитесь, развивайтесь. До пенсии еще далеко))))
автор Бабка-ежика • 01 мая 2014
Да просто мне так не нравится моя работа, девочки, так все достало, все орут, психуют ( в банке работаю) да и понимаю с каждым днем все больше, ну не мое это и все, все эти цифры и таблицы.
Тепличная• 01 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
А вы на себя работаете или в салоне?
сейчас арендую смену в салоне. на своих клиентах. но...не нужно бояться работать на процент.все что нужно это чувствовать клиента и получать удовольствие от того что делаешь.клиентура набивается в течении года. не расчитывайте звезды с неба хватать...только ваш труд и ваши вложения сделают вам имя и принесут доход.
Theo• 01 мая 2014
мне кажется, на конструктора космических кораблей, или химика-ядерщика,возможно, и поздновато)
а вот на мастера маникюра можно попробовать)
Баррикадница• 01 мая 2014
Я считаю, что не поздно, если вам действительно это интересно и есть к данной деятельности наклонности... Найти себя не поздно никогда...