Сам себе Петросян• 01 мая 2014
как перестать ссориться каждый день
Девочки, такая проблема наверное у многих. Невыносимо ссоримся с гражданским мужем, каждый день или через день....обзываемся, бывало что мобильники он швырял или что под руку попадется....из за мелочи начинает, уже несколько лет так. Я ухожу из дома постоянно к маме, пройдет день или два....и я прощаю т к он названивпет извиняется, любит меня очень я знаю. Если без ссоры пару дней все замечательно,в сексе,любезничаем,вместе всегда,все делаем вместе. И тут бац, снова скандал на пустом месте....как изменить мужа....или помочь нам не ссориться так часто?
Оцененная• 01 мая 2014
У вас обоих нет уважения друг к другу, не настоящей любви-чтоб до трепета и боязни обидеть,нет терпения...А есть итальянские страсти,есть сексуальное желание и некая эмоциональная зависимость. Некоторые так живут годами. Но если одного это начинает напрягать, то в скором времени все этот может перерости в ненависть. Мне все-таки жаль такие пары-на что вы тратите свое время? Сколько вы пропускаете нежных и важных минут? Ну тут рабоать двоим нужно...
Сам себе Петросян
• 01 мая 2014
Ответ дляОцененная
В чем- то согласна с вами. Но я не хочу и не провацирую его на скандал. Я говорю каждый день, что хватит вспыхивать по каждой мелочи. Он знает что не прав, но это вошло в привычку у него. И как выбить эту напасть из него???? Я не знаю, разговариваем на эту тему, он клянется что не будет......и через пару дней сново(((
Трусы с капюшоном• 01 мая 2014
почему Вы пишите-как изменить муж?..в этом Ваша проблема,Вам нужно обоим меняться..и начните с себя.. ведь ссора есть,когда минимум двое поддерживают её..не доводите до скандалов и ссор..тушите их в самом начале и не провоцируйте на их разгорание..переведите тему на другое,промолчите и т.д...учитесь жить без скандалов..сколько Вам лет?
Сам себе Петросян
• 01 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне 27. Я знаю что в ссоре виноваты оба, но когда он начинает я пытаюсь оправдаться или объясниться...дальше он подливает масла в огонь, и я перехожу на его язык, обзываемся как дети....ну и так далее. Буду учиться молчать в таких ситуациях.
ДваДваВосемь• 01 мая 2014
У нас так же,и уже двое детей (а мозгов не прибавляется). Но в нашей ситуации очень вспыльчивая я.
Сам себе Петросян
• 01 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вам проще, тут вы сами свою вспыльчивость можете угомонить)
Фрекен бок• 01 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень мудрый совет
Что мне помогло:
1. Относиться к мужу как к капризному ребенку.
Жалею его, когда он злится. Мгновенно словом добрым его успокаиваю.
2. Мужчине важно чувствовать себя главным, хозяином ситуации.
3. Стараюсь помнить, что женщина должна быть мудрой и терпеливой.
4. Ну и конечно, секс это лекарство от всех бед.
Что мне помогло:
Сам себе Петросян
• 01 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Очень мудрый совет
Что мне помогло:
Верные советы спасибо)
Маргарита 7• 01 мая 2014
Такие ситуации часто бывают, когда люди холерики, не умеют контролировать свои эмоции, наговорят с три короба, а потом извиняются. Я раньше могла себя так вести, но мой муж не велся на конфликт и говорил ’ты тут приходи в себя, позже поговорим’...и я за это время успокаивалась и понимала, что ситуация выеденного яйца не стоит.
А потом после этих пылений так на душе не приятно, что я начала свой холеризм душить в себе и с мужем уже давно не было ссор. Потому, что боюсь его обидеть, вижу, какой он внимательный и добрый...
В общем поговорите с ним по душам, договоритесь, что когда он начнет пылить, вы просто уходите из комнаты и он остывает...
Но такой способ подходит только взрослым людям, зрелым, которые хотят не только его изменить, но и себя...а себя иногда сложнее всего...
Терпения вам и сил!
Сам себе Петросян
• 01 мая 2014
Маргарита, вы правильно сделали. В моем случае, я не хочу скандалов и прошу его каждый раз перестать, но видимо он сам не понимает и не хочет менять в себе эту привычку ругаться.((((
Трусы с капюшоном• 01 мая 2014
спасибо
..рада за Вас)) ,что Вы определили,что Вам в таких ситуациях помогает и как до них не доводить..
я достаточно вспыльчивый человек,правда,сразу же отхожу..и вот я себе поставила вопрос-зачем ругаться,если всё равно потом помиримся..зачем тратить время,нервы ,а главное,отношение портить,если всё образуется..ведь плохие слова,сказаные в порыве гнева,всё равно вспоминаются потом и это делает между ВАми,автор,трещину,которая с годами всё увеличиваться будет..но больше всего мне помогает.что бросил курить..только хочу что-то сказать или недовольство высказать или поорать,сразу вспоминаю,что он бросил курить..начнётся скандал,может и начать снова..и сразу МОЛЧУ))...
..рада за Вас)) ,что Вы определили,что Вам в таких ситуациях помогает и как до них не доводить.. я достаточно вспыльчивый человек,правда,сразу же отхожу..и вот я себе поставила вопрос-зачем ругаться,если всё равно потом помиримся..зачем тратить время,нервы ,а главное,отношение портить,если всё образуется..ведь плохие слова,сказаные в порыве гнева,всё равно вспоминаются потом и это делает между ВАми,автор,трещину,которая с годами всё увеличиваться будет..но больше всего мне помогает.что бросил курить..только хочу что-то сказать или недовольство высказать или поорать,сразу вспоминаю,что он бросил курить..начнётся скандал,может и начать снова..и сразу МОЛЧУ))...
Трусы с капюшоном• 01 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Очень мудрый совет
Что мне помогло:
спасибо..рада за Вас)) ,что Вы определили,что Вам в таких ситуациях помогает и как до них не доводить..
Маргарита 7• 01 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Да нужно чтобы он сам захотел. И просить его во время скандала без толку, он вас не слышит. А потом он, я уверена, действительно искренне хочет измениться, но потом все по новой.
У меня и брат такой же вспыльчивый и невестка всегда мне жаловалась на него (мы с ней очень дружны). И вот я и посмотрела на себя с другой стороны...не очень приятно, если честно. И начала ломать себя. Замужем уже 14 лет, так что думаю смогла достаточно себя изменить, а то так наверное уже давно бы развелись.
А если дети у вас пойдут? Они же полностью копируют стиль жизни и взаимоотношений взрослых...
И потом уже они в своих семьях продолжат так же жить, как мама и папа
Так что поводов задуматься много
Сам себе Петросян
• 02 мая 2014
Вчера опять.((((((..я хоть и молчала, он сам с собой наговорил гадостей,....я всю ночь не могла заснуть, ушла спать на диванчик маленький....утром к маме пришла. Не выносимо, решила уйти с концами от него.