Аноним• 07 декабря 2012
Помогите купить очки от солнца для сына. Собираемся на отдых.
Собираемся в отпуск, собираю потихоньку вещи, вспомнила что очки от солнца для сына еще нужны. Живем в небольшом городе, купить негде. Вся надежда на любимый кидстафф. Помогите найти пожалуйста. Только очки должны быть с защитой,качественные. У нас еще никогда не было очков - поэтому не знаю какие хорошие, какие нет.
Сыну 2 года. Спасибо.
Аноним• 07 декабря 2012
я вот как-то вообще считаю, что солнцезащитные очки для маленьких деток принесут больше вреда, чем пользы
просто родителям хочется, что б ребенок ’покрасовался’, но ведь можно выделиться и по другому, не вредя здоровью
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2954855.html - самые лучшие, проверено.
И где вы были летом? :-)
Сама мучалась в поисках.
Ответ дляАноним
В чем вред, если при ярком солнце врачи наоборот рекомендуют защищать глаза?
Ответ дляPavelolka
в солнцепек ребенку не стоит находится на солнце, а до 10-11 и после 17 солнце не настолько яркое, в конце-концов кепка или панамка решает этот вопрос
вред вижу в том, что найти хорошие качественные очки для ребенка не так уж и просто, и уж явно не 100 грн они стоит будут
к сожалению, большинство деток, которые, носят солнцезащитные очки, носят именно некачественные, а тут уж лучше не носить, чем носить такие
Ответ дляElenushka
У сына от яркого солнца начинают слезиться глаза. И для нас солнцезащитные очки были просто необходимостью.
Ответ дляElenushka
А что обязательно на солнцепеке неходиться? В обед передвигаться никуда не надо, в бункере сидеть? Да и в 10, 11 солнце дай боже.
По представленной ссылке чикковские очки, там защита от ультрафиолета уж точно имеется.
Мы брали полароид плюс еще и с антибликом. И дело не в покрасоваться, а в здоровье глаз.
Ответ дляPavelolka
Я высказала свое мнение, но никому его навязывать не собираюсь!
Аноним• 07 декабря 2012
Зайдите на нормальный сйт типа ’ Люксоптика’ и купите хорошие качественные очки. За 100 грн это Не очки, тем более для ребенка.
Позитиффк@• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2270799.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2376270.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1331993.html
Покупала здесь. Осталась очень довольна покупкой. Высококачественный товар и грамотная консультация!
natalita29• 07 декабря 2012
Ответ дляElenushka
+1 к такому мнению, лучше кепку