Снегурочко• 01 мая 2014

Вам не будет стыдно за ваш порядок, если внезапно нагрянут гости?

Всегда ли у вас идеальный порядок? Или бардак?
Поумничка• 01 мая 2014
у меня постоянный срач )

долой_лама• 01 мая 2014
легкий срач
Королева красоты• 01 мая 2014
раньше всегда было идеально чисто, а вот с появлением ребенка не всегда успеваю
АннаНик• 01 мая 2014
мне вообще редко бывает стыдно))) и я не особо заморачиваюсь чужим мнением
Герцогиня• 01 мая 2014
не пущу...
стыдно, но некогда,) просто в 1 комнате не развернуться, а тут я ещё со своей торговлей всю квартиру коробками заставила.Бедный мой муж, и терпит же.
Каменная Фрося• 01 мая 2014
все всегда в полном порядке
Поумничка• 01 мая 2014
мы к гостям убираем по верхам...
Дежурняшная• 01 мая 2014
будет, стыдно, поэтому не люблю неожиданных гостей, хотя когда говорят что уже еду..за
30 мин. порядок))
Пошаманю• 01 мая 2014
Легкий бардак. У меня чисто, но часто все разбросано.

Inna Medvetska• 01 мая 2014
В мене чисто, дитина підросла вже, тому не стидно ніколи. Максимум брудна посуда може бути
MASHUNCHIK_BUKA• 01 мая 2014
У нас дома по типо такого : Тише мамочка не плачь, у других такой же срач. Ребенок наводит свой порядок, стараешься все по местам, но идеального порядка не будет
МисисПропер• 01 мая 2014
у нас у всех дети))))) и вообще все друзья с юмором) но если кто чужой то дверь не открываю типа меня дома нет. у нас студия, все сразу на виду будет( малый после уборки за 30мин возвращает все как було.
Маргарита 7• 01 мая 2014
По разному бывает...но с детьми появился вечный хаос.
Когда сами жили все было идеально: раз в неделю навели порядок, и целый день на работе...кто будет бардак устраивать? Но всю свою жизнь посвятить уборке...не я лучше с детьми погуляю или в кино схожу с ними...
На пенсии буду заниматься марафетом дома:))))
Хотя потом внуки пойдут
фан L.O.S.T.• 01 мая 2014
Пока жила одна, у меня был идеальный порядок, а муж любит бардак, поэтому гостей у нас не бывает. А если кто-то и приходит (сантехник и т.п.), то по-быстрому распихивает вещи, чтобы расчистить дорогу
Партизанка• 01 мая 2014
Тоже с детьми лёгкий бардачёк. если говорят ’щас зайдём’, могу шмон навести за 10мин.
Ростки жимолости• 01 мая 2014
у меня вседа чисто,поэтому внезапных гостей не боюсь.
Xвостокрутелка• 01 мая 2014
не стыдно,хоть и не грязно-просто стала на это не обращать внимания,лучше я за это время что-то вкусное для гостей приготовлю.
natalia_kiev• 01 мая 2014
а я умею убирать за 5 мин свою двушку
ну, если посуда помыта
Застряла• 01 мая 2014
На днях об этом думала,вот думаю заглянет кто-то без звонка в гости....думаю было бы стыдно,убираюсь каждый день,но порядок как-то не сохраняется

natalia_kiev• 01 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
фан L.O.S.T.• 01 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А почему должно быть стыдно? Я не прислуга и прислуги у меня нет. Есть масса куда более важных дел, чем ежедневная уборка. Вот правильно сказали: лучше вкусно накормить

Научительница• 01 мая 2014
а я думала у нас одних сраец.....Аж легче стало, но завтра гости, поэтому пошла распихивать
Алгонавт• 01 мая 2014
сегодня весь день посвятила уборке, свекровь заглянула в гости прям пожурила что себя не берегу, весь день кручусь,
Приятно
А вообще бывает и хаос, но я к этому по философски отношусь - не проводить ведь всю жизнь с тряпкой и пылесосом, не для того мы пришли в этот мир.
Алгонавт• 01 мая 2014
Вот девочки писали что тяжело в однокомнатной держать порядок, поверьте держать его на 150 квадратах не легче, особенно если есть ребенок который методически этот порядок уничтожает) а уборка забирает гораздо больше времени.
Ума Палата• 01 мая 2014
Ой, а у нас был случай - пригремели к нам кумовья. Они за неделю предупредили, что будут. Я вылизала квартиру - не хотела лицом в грязь. А денег ни фига не было, а тут мужу пообещали долг отдать и мне срочно нужно съездить. Я руки в ноги и бегом за деньгами. Оставила старшую с младшенькой и побежала. Пока я сбегала за деньгами, а потом за угощением к столу в магазин прошло где-то часа 2. Звонит мне старшая дочь - мамочка, давай бегом домой - у нас чп - мы тут немножко нашкодили. Прибегаю - АВРАЛ, КАПЕЦ и др. нежности в одном флаконе - крупы рассыпаны, перемешаны с солью, аааааааааа еще ж они мне помогли рыбу пожарить - все сгорело.
В общем - картина маслом - срач, вонь, перепуганные дети и я. И тут прибыли гости..........

пережила. успокоилась с трудом, но все-таки.
Подкустовый выползень• 01 мая 2014
Стыдно, и стыдно в гости прийти если у кого-то срач, не ловко за человека...
Ума Палата• 01 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
мне было стыдно, но я понимала, что такое у меня не каждый день.
Железный коготь• 01 мая 2014
Если знаю, что скоро нагрянут, мне хватит 30 минут, чтоб дом блестел. А если внезапно, - обычно легкий срач, все списывается на детей (два пацана), срочно моется посуда, собираются игрухи и вуаля! Порядок. А вообще да, стыдно. Очень стыдно. А гости почему-то как назло появляются накануне уборки, а не после нее...
Дуболом• 01 мая 2014
1. порядок не всегда
2. а нехрен ко мне неожиданно ’нагрядывать’
3. у меня домработница, так что ужаснейшего срача в принципе не бывает, даже на выходных (мы не успеваем так намусорить за два дня)
Мюллерная• 01 мая 2014
У меня все друзья воспитаные и без приглашения не являются.