Просто каралева• 01 мая 2014
капец ! шок .дедушки наши (которые воевали с фашистами ) в гробах переворачиваются .знали бы что придет время когда мы будем просить защиты у немцев от русских
Язвочка• 01 мая 2014
не обращайте внимания - выставка какого-то укурка,потерявшего связь своих обдолбленных фантазий с реальностью,не больше.
к сожалению,медицина не всесильна и койко-мест в приличных психиатрических заведениях на всех не хватает,вот и плодятся под кистями всяких ’’маэстро’’ подобные полотна и прочее ........
Язвочка• 01 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
не извращайте факты
lauramagic2• 01 мая 2014
какая-то ерунда ..выглядит как провокация украинцев.. а вобще грязно и омерзительно, неприятно смотреть на такие картины
Язвочка• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
и еще половину Украину в придачу...
Тульский пряник• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Мне вот просто жалко таких людей, как вы. Вот читаю ответы и просто жалость к вам- даже нет других эмоций
Свисток ля-минор
• 01 мая 2014
Я в шоке... Это ж какие больные мысли в голове у человека...
Манный комочек• 01 мая 2014
выставка - какой-то троллинг или просто провокация
сейчас пророссийски настроенные набегут сюда с удовольствием
бедные западенцы, сколько сейчас всего против них начнется
lauramagic2• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ооо , а это от вас я в соседней теме слышала..вы явно не киевлянка , а проплаченный провокатор
Свисток ля-минор
• 01 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Ну этот ху(Й)дожник Игорь Переклита создавал эти образцы ис(*УЙ)ства еще в 2008-2010...
И после этого мы негодуем ’как это сволочь Пу полез на нашу Украину’?.. (не удивлюсь, если он это все видел)
Манный комочек• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
валерьянка уже подорожала?
Тульский пряник• 01 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Почему мы бедные? Вон бедные пост 13 и 14 - помог бы им кто мозгами.
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Именно!!! И заметьте, очень дорого проплаченный!!
Свисток ля-минор
• 01 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Это в гелерее Мухарского. Но Переклита и раньше выставлялся, и в инете есть бурные обсуждения его ’работ’ на форумах, датированные 2010 годом (как видим, задолго до вторжения злобного Пу)
ПочтальЁнша• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
жалобаи требование бана.
Цветик-семицветик• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Жалоба!Город не только Ваш,но и мой ,и нескольких миллионов киевлян и загадили его такие как Вы человеконенавистники,гребущие всех под одну гребенку и называющие всех подряд фашистами,сами являясь таковыми по сути!
lauramagic2• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
замечаю что за копейки))