Свисток ля-минор• 01 мая 2014

Девоньки, что это?

http://ru.tsn.ua/foto/vystavka-ubey-kommuno-fashis...
автор Свисток ля-минор • 01 мая 2014
кнопкодав• 01 мая 2014
Фу, гадость.
Козяка-маляка• 01 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
полное отсутствие таланта. смысла не увидела
Радостина• 01 мая 2014
Кофр для ноги• 01 мая 2014
Шизофреники отдыхают !
Тенюшка• 01 мая 2014
Человек явно не здоров
Просто каралева• 01 мая 2014
капец ! шок .дедушки наши (которые воевали с фашистами ) в гробах переворачиваются .знали бы что придет время когда мы будем просить защиты у немцев от русских
womanterra• 01 мая 2014
маразм крепчал...
Язвочка• 01 мая 2014
не обращайте внимания - выставка какого-то укурка,потерявшего связь своих обдолбленных фантазий с реальностью,не больше.
к сожалению,медицина не всесильна и койко-мест в приличных психиатрических заведениях на всех не хватает,вот и плодятся под кистями всяких ’’маэстро’’ подобные полотна и прочее ........
lenok35• 01 мая 2014
взломали сайт ТСН, сепаратисты. http://www.unian.net/politics/913821-hakeryi-separ...
Язвочка• 01 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
не извращайте факты
lauramagic2• 01 мая 2014
какая-то ерунда ..выглядит как провокация украинцев.. а вобще грязно и омерзительно, неприятно смотреть на такие картины
Оченьценная• 01 мая 2014
Удалено администрацией...
Язвочка• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
и еще половину Украину в придачу...
Тульский пряник• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Мне вот просто жалко таких людей, как вы. Вот читаю ответы и просто жалость к вам- даже нет других эмоций
Манный комочек• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
жалоба на вас!
автор Свисток ля-минор • 01 мая 2014
Я в шоке... Это ж какие больные мысли в голове у человека...
автор Свисток ля-минор • 01 мая 2014
Пю 17 - я о ’ху(Й)дожнике’...
Манный комочек• 01 мая 2014
выставка - какой-то троллинг или просто провокация
сейчас пророссийски настроенные набегут сюда с удовольствием
бедные западенцы, сколько сейчас всего против них начнется
lauramagic2• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ооо , а это от вас я в соседней теме слышала..вы явно не киевлянка , а проплаченный провокатор
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
жалоба на вас!
Удалено администрацией...
автор Свисток ля-минор • 01 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Ну этот ху(Й)дожник Игорь Переклита создавал эти образцы ис(*УЙ)ства еще в 2008-2010...
И после этого мы негодуем ’как это сволочь Пу полез на нашу Украину’?.. (не удивлюсь, если он это все видел)
Манный комочек• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
валерьянка уже подорожала?
Тульский пряник• 01 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Почему мы бедные? Вон бедные пост 13 и 14 - помог бы им кто мозгами.
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Именно!!! И заметьте, очень дорого проплаченный!!
автор Свисток ля-минор • 01 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Это в гелерее Мухарского. Но Переклита и раньше выставлялся, и в инете есть бурные обсуждения его ’работ’ на форумах, датированные 2010 годом (как видим, задолго до вторжения злобного Пу)
ПочтальЁнша• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
жалобаи требование бана.
Цветик-семицветик• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Жалоба!Город не только Ваш,но и мой ,и нескольких миллионов киевлян и загадили его такие как Вы человеконенавистники,гребущие всех под одну гребенку и называющие всех подряд фашистами,сами являясь таковыми по сути!
lauramagic2• 01 мая 2014
Ответ дляОченьценная
замечаю что за копейки))
Оченьценная• 01 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
жалобаи требование бана.
Удалено администрацией...