Галябалована• 01 мая 2014
кто знает хороших бабок?
5 лет назад у мужа без видимых причин пропала чувствительность на ноге. Стал плохо ходить. А иногда и шаг сделать тяжело. Лечились и у нас в стране,и в Израиле,и Америке. Нигде диагноз даже не знают. Никто не поймет что произошло. Уже не знаем что и делать. Может кто знает бабок? Буду очень благодарна
chopardsport• 01 мая 2014
не нужно ходить по бабкам!!! только накрутят Вас и расскажут что всё плохо и весь мир Вам ’порчу’ сделал
Скользкая• 03 мая 2014
Хотела дать координаты женщины, которая вылечила мне ребенка и папу с очень плохим диагнозом. Видимо, не нуждаетесь. Не болейте.