margo._22• 01 мая 2014

массажист на Позняках

Девочки, посоветуйте хорошего и недорогого массажиста на Позняках,привести фигуру в порядок:))) чтобы без гематом и синяков, но с результатом:)))Спасибо.
Svetlica• 01 мая 2014
Антицеллюлитный?

автор margo._22 • 01 мая 2014
Да, но и общий хотелось бы, чтобы и руки, живот....как-то к лету подтянуть:))
автор margo._22 • 01 мая 2014
Ответ дляSvetlica
Антицеллюлитный?
Да
Svetlica• 01 мая 2014
Ну не знаю,как дешевый.Мне советовали двоих:1)мужчина в доме с короной на Осокорках(закрытого типа квартира.Он сам разрабатывает антицел.массаж.Это мне знакомая косметолог посоветовала.Общалась с ним по тел-ну.300грн.);2)женщина,но относительно близко.В районе Дарницкого вокзала,но опять же 300грн.Мамочка со двора ходит уже 6-й год к ней,пробовала у др.массажистов,но все равно к ней возвращалась.Скульптором ее называет
Svetlica• 01 мая 2014
Я так прикинула,в среднем 15 массажей.Круто выходит.Плюс няне заплати,чтоб с меньшенькой побыла.И тут меня осенило,что я могу сделать это в Днепродзержинске,когда с детьми к родителям поеду.100грн.,20 обертывание.7 уже сделала.Но синяки имеются(потихоньку сходят от единичного массажа).Он еще вакуумом делает,это ваще пипец