Колупалочка• 02 мая 2014

Как всегда радует советчица ру

Решила зайти спросить о дороге в Крым, т.к. надо бабушку старенькую проведать и время не ждет. И что я вижу

http://sovet.kidstaff.ru/question-365
"...Уже нервы свои потрепала, что хочется найти этих сволочей и головой об батарею шибануть,развалили страну наше, а потом еще и предателями выставляют. Неужели я одна такая?"

http://sovet.kidstaff.ru/question-380

http://sovet.kidstaff.ru/question-354

Это как, простите? Мы же разошлись уже вроде, что опять не так?
Флюорография гуся• 02 мая 2014
Ой я вчера такие посты читала что у меня волосы шевелилисьКак они выражались,хохляндия это бычье,там еще есть одна ИриНка(или как то так)так яд от нее просто вылетает в сторону Украины!
Мальчун-задирун• 02 мая 2014
В чем проблема , простите ?
Наизнанку• 02 мая 2014
Вы бы полностью копировали текст, а не куски вырывали.

’Сижу на украинской советчице. Вижу вопрос про Симферопольский парад: уже и тут нас украинцы обгадить успели. В чем дело? Чего им неймется?
Уже нервы свои потрепала, что хочется найти этих сволочей и головой об батарею шибануть,развалили страну наше, а потом еще и предателями выставляют. Неужели я одна такая?’
ХдеЯсь?• 02 мая 2014
Удалено администрацией...
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Просто не понимаю я этого, а фраза ’хохлы на отдых приезжают и еду свою везут, чтоб дешевле было’ меня вообще добила. Ну вот зачем так?
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляНаизнанку

Это что-то меняет? Я же ссылку дала, все кто зайдут просчитают весь текст
Мальчун-задирун• 02 мая 2014
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 02 мая 2014
Вы думаете реальные люди это пишут? Нормальная адекватная женщина не напишет такое. На их сайте льют грязь, чтобы оправдать свои бесчинства в нашей стране и будущие преступления, нанятые троли. Им надо замылить глаза русским, подкрепить неприязнь к украинцам. Эх...
Наизнанку• 02 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Меняет.
Вы уже замучали крымчан своими бреднями об их нелегкой жизни и своими провокационными постами. Разошлись? Ну так не трогайте их, не поливайте грязью, не оскорбляйте. А то сидят ’патриоты’ обгаживают, а потом возмущаются ’а почему они такое пишут?’ А потому и пишут, что вы сами провоцируете.
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Держитесь там, надеюсь все же туристы будут. Переживаю за вас, ездила каждый год на 9 мая, на день Флота и в начале октября просто воздухом подышать, побродить по опустевшим пляжам и улочкам, а теперь конечно сделаю перерыв((( надеюсь все наладится
Головная• 02 мая 2014
Автор, а что вас как всегда радует советчица ру? Если вы в Украине,зачем заходите на советчицу ру?
Вас любопытство разбирает, как же там в Крыму люди живут, что думают, чем дышат, как повысили им выплаты, зарплаты,пенсии, как дешевле бензин стал,какой мир и спокойствие у них, как счастливы они?
Не лезьте вы туда, сидите на советчице Украины и обсуждайте свои проблемы здесь, а не сплетни разводите и следите за другими!!!
Лишний раз убеждаюсь сколько много невоспитанных людей и которым скучно живется. Вам своих проблем мало, что вы за другими следите? Занимайтесь своей семьей и своими детьми!!!
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Надеюсь, что все же это не мамочки пишут, уж больно агрессивно.
Катастрофа• 02 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Искренне сочувствую Вам.
Катастрофа• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
А Вы что тут делаете? Начните с себя.
А человек зашел спросить о Крыме.
Флюорография гуся• 02 мая 2014
А здесь вообще сепаратизм и пропаганда,блин куда нужно жаловаться на сепаратистов?Может прикроют тот дурдом на Ру http://sovet.kidstaff.ru/question-309
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
Сразу видно вы оттуда
На нашей Советчице уже пару раз поднималась подобная тема. А зачем я зашла на ру версию читайте в заголовке темы
lauramagic2• 02 мая 2014
Девочки , зачем нам советчица .ру??? Мы не лезем к ним , и вежливо просим их делать тоже самое)) Зачем на украинской советчице обсуждать больые головы ру??? это как втихаря колупаться в чужом нижнем белье... непорядочно и неэстетично..на своей территории пусть пишут , что хотят...тема отчасти попахивает как минимум непорядочностью
Тепличная• 02 мая 2014
Автор, какова цель вашего поста? Разжигание межнациональной вражды? Жалоба!
Головная• 02 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Сразу видно вы оттуда
Вот я об этом, вы решили зайти спросить о дороге в Крым, т.к. надо бабушку старенькую проведать, а потом любопытство взяло вверх, и пошли все темы читать.
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а вот это уже нехорошо((( пропаганда сепаратизма это противозаконно
Головная• 02 мая 2014
Ответ дляТепличная
Умничка! Автор этого и хочет.
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Все ясно. Удачи и всего хорошего украинским крымчанам, дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо.
автор Колупалочка • 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
Ну так одна из тем в топе, другая третья или четвертая сверху, конечно мне интересно чем крымчане живут, что ж в этом такого
Муроводчица• 02 мая 2014
Ответ дляГоловная
так россия влезла к нам ,а мы че хуже
Катастрофа• 02 мая 2014
Какой ужас. Нет, все таки здесь у нас люди в тысячу раз добрее. Я на ру не ходок, но чисто из интереса после этой темы пошла в две темы зашла, так до сих пор отойти не могу. И они же мамочки! Нет, я туда не пойду больше, столько ненависти и злобы я не видела никогда. Тьфу.