Колупалочка• 01 мая 2014

А для чего создают такие темы

Про доход,про доход мужа,про наличие квартиры,машины...чтоб что?Понять,что ты ничего не достиг и завидовать?Или наоборот,понять,что у других хуже и радоватся своим успехам.Вот не понимаю,тем более половина явно скажет неправду.
SabrinaKRM• 01 мая 2014
А вам это зачем?
Трахтибидох• 01 мая 2014
А зачем создаются такие темы, как Ваша?
Печенюшка• 01 мая 2014
стимул чтоб не сидеть
автор Колупалочка • 01 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
А зачем создаются такие темы, как Ваша?
Чтоб такие как Вы спрашивали)
ПМСница• 01 мая 2014
Мне всё-равно для чего создают,я не заморачиваюсь.Если тема неинтересна-просто прокручиваю колёсиком вниз и ищу что-то поинтереснее)
Ну а кого этот животрепещущий вопрос интересует-отписываются в темке и меряются ....
Трахтибидох• 01 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Чтоб такие как Вы спрашивали)
Так я и спрашиваю...
Тоскующая• 01 мая 2014
Нужно же о чем то поговорить.