Ананомчикус• 02 мая 2014

Я что завтра несмогу выехать с Крыма? Кто слышал?

Краля-Галя• 02 мая 2014
За вас ничего не слышали))

Ламборджини• 02 мая 2014
а чё вам оттуда выезжать, отдыхайте - погода замечательная!
автор Ананомчикус • 02 мая 2014
без шуток, закрыли границу.
Кривая спроса• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
без шуток, закрыли границу.
Откуда информация?
ЦыбаФу• 02 мая 2014
Вчера праздник был,этим все и объясняется,автор. Закрыли границу еще 25 апреля,люди спокойно ездят....
Ищу-брожу• 02 мая 2014
А Вы там отдыхаете или живете7
автор Ананомчикус • 02 мая 2014
закрыли 27 пунктов пропуска, источник ТСН

автор Ананомчикус • 02 мая 2014
отдыхаю
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
а-ааааааааааа, ну тогда, конечно, правда
ЦыбаФу• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
источник тсн,вот это насмешили с утра
Краля-Галя• 02 мая 2014
Так наверное пункты закрыли, чтоб не впускать в Крым) а то как получается, кто не успел - тот русский?))
Хабиба• 02 мая 2014
Все закрыли, все перекрыли, только как ездили так и едут) и из Крыма и в Крым) в Ялте машин с Украины не меньше российских
Тумба-юмба• 02 мая 2014
В помощь шапка-невидимка.
Блины со смайликами• 02 мая 2014
Перелік закритих пунктів пропуску через державний кордон та пунктів контролю опубліковано на сайті уряду.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/cherez-zagrozu-viyskovogo-v...
Прилипало• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
без шуток, закрыли границу.
что значит закрыли границу вы понимаете? или в вашем понимании замок повесили и все ушли? Поставили таможенный контроль! со стороны Украины. А еще ерепенятся оккупационная зона...ляляля....
Щас ухожу• 02 мая 2014
тсн...нашли кому верить. тьфу
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
’У зв´язку із загостренням ситуації в Автономній Республіці Крим.....’
тсн, как всегда)
А я с косою• 02 мая 2014
http://news.liga.net/news/politics/1571891-kabmin_...
27 пунктов закрыли
Yuliya Юлия• 02 мая 2014
закрыли 27 пунктов пропуска-20морских и 7 воздушных)))они и так не работали эти пункты, а только числились)))не паникуйте, пожалуйста, отдыхайте спокойно))

А я с косою• 02 мая 2014
если вы не через переправу, то все нормально - уедите. А вообще как-то странно все это: Украина не признает оккупацию Крыма, а государственные границы закрывает
Рыжик-пыжик• 02 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Пожмаковна• 02 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Наоборот признает. Закон даже приняли об оккупированых территориях.
Бауди на ауди• 02 мая 2014
Украина закрывает границы с Крымом из за обострения ситуации на востоке http://www.pohlyad.com/news/n/46588
Давно надо было это сделать! Нечего ездить туда
пАлАвинкА• 02 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Согласно,закрыть надо было сразу, как только оккупанты в Крым вошли, и оченьстрого всех проверять.
LadyLovе• 02 мая 2014
Мой племянник вчера приехал Симферопольским поездом, но с задержкой на 7 часов(((
MrsProf• 02 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
27 пунктов пропуска между материком и крымом? а где они там все поместились?
MrsProf• 02 мая 2014
а вообще ситуация идиотическая: украина считает крым своим, но границу с крымом закрывает. логика? не, не слыхали)))))
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2014
Вчера проезжали через таможню в Чонгаре, очередь огромная, Украина пропускает быстро, а Россия задерживает, поэтому стоят все по 10-12 часов в одной очереди
Смешно другое, останавливает нас ГАИ, подходит полицейский в рос форме’ Добрий день! Сержант Петренко! ( укр. язык)’ цирк просто, Россия
Ватный Пупс• 02 мая 2014
Ответ дляMrsProf
украина не считает крым своим, а оккупированной территорией
MrsProf• 02 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
СВОЕЙ оккупированной территорией
или наше государство уполномочено принимать нормативно-правовые акты, касающиеся территорий других государств?