Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, а какой у вас кошелек?
Хочу себе новый кошелек, ну что- то необычное))) Я считаю, что кошелек должен быть хороший, дорогой))) А какой у вас? Делимся фото)))
У меня нету кошелька (((((( хожу как дура, все деньги в карманчике в сумочке, вечно роюсь там, ищу.
Еще до беременности купила себе очень красивый, кожаный кошелек, не дешевый. И на 5 неделе беременности у меня его нагло вытащили в маршрутке ((( обиделась на весь мир и больше не покупаю.
Не могу найти ТО, чтоб реально зацепило с первого взгляда.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
По фен-шую кошелек должен быть красного цвета, у меня красный кожаный.
и у меня тоже, витхен
а про феншуй первый раз слышу:)
Бабушка Бетман• 07 декабря 2012
рибок и женский с кошечкой, друзья из Греции привезли.
в основном в них - карты, бабло вечно по карманам (
Аноним• 07 декабря 2012
а я не люблю большие кошельки, пользуюсь мужским зажимом. кожаный коричневый, есть отдел для мелочи и карт. в любой карман помещается
Аноним• 07 декабря 2012
У меня Mango бежевый лак на молнии и с маленькой ручкой. Можно как клатч,можно как кошелек. Похож на этот.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Главное не какой кошелёк,а что в нём лежит
Ну с этим не поспоришь
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаем- знаем, у меня сейчас 2 кошелька кожанных: красный и золотой, но пора уже менять моих старушек)))
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Вот и меня ничего не цепляет
А так хочется....
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
А вот бабало должно лежать аккуратненько в кошелечке, тогда оно ( бабло) очень полюбит свою хозяйку
Графиня_Вишенка• 07 декабря 2012
у меня кошелек только для мелочи, маленький такой, красивый.
А купюры ложу в специальное отделение в сумке
Евгения_82• 07 декабря 2012
Заказала себе такой на НГ!
Могу поделиться ссылкой
Регистрируйтесь, там 5% скидки!!! А если при регистрации в поле Кто направил, укажете jenny, то мне будет бонус
, а Ваша накопительная скидка не уменьшится!
Могу поделиться ссылкой