Бабулька• 02 мая 2014
Кто заказывал себе трусики фирмы Примарк?
Хочу заказать себе пару комплектов,их там 5,или 4 штуки в наборе.Какое качество?Посоветуйте пожалуйста))
Марисолька• 02 мая 2014
Мне не нравятся. Качество г.
Спенсер дороже в два раза, но кач-во лучше в 10 раз
ЕлькиПальки• 02 мая 2014
брала шортами, 4 шт в наборе, стринги и обычные, по5. Нормально, для повседневной носки.
Замыленная• 02 мая 2014
Заказывала не себе а дочке. С виду красивые, но из упаковки в 5 шт. 2шт. разлезлись после первой стирки, остальные ’умерли’ в течение 3 мес. Тоже потом купила Спенсер - после года носки- как новые, и брал на распродаже - по цене вышли одинаково..
Кинг-Конгша• 02 мая 2014
очень разочарована качеством.. брала 2 набора себе и набор мужу - все выкинули( порастягивалось страшно и цвет потускнел
Кумушка• 02 мая 2014
Я брала себе 2 раза и ребенку 2 раза. У дочки все трусики целые, стираю часто в машинке. А мои половина разлезлась, а половина нормальные
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2014
Я брала сыну Примарк, целые не выстеранные, стираю часто, ни малейшей дырочки!
tvoyadilemma• 02 мая 2014
у меня вот такие как на фото, ношу только такой фасон.
качеством очень довольна. купила прошлой весной таких упаковку - ношу до сих пор, не порвались нигде, нитки не вылазят, нигде не натирают.
честно, мне они нравятся больше чем даже виктория сикрет (есть и их белье- оригиналы с сайта).
в прошлом месяце снова купила примарк, эту же модель, но другую расцветку
за другие модели не знаю - слышала нарекания. но по этой модели - я более чем довольна.