Аноним• 07 декабря 2012

Коврик для ванной

Девочки, вы стелите на пол в ванной коврики?? У меня лежит с достаточно большим ворсом коврик, но это какой-то ужас - он без конца мокрый после мужа и ребенка, зимой его пока высушишь!! Как Вы выходите из положения??Какие у Вас коврики??
leo77• 07 декабря 2012
У меня коврик обязательно на резиновой основе, но с маленьким ворсом (полипропилен). Желательно два, на сменку пока один сохнет после стирки. Собираюсь сама пойти второй купить

Inna Medvetska• 07 декабря 2012
і в мене на ризиновій основі з маленьким ворсом, шкидко сохне і всіх заставляю купатися обережно.
Аноним• 07 декабря 2012
кидаю на пол спец полотенце когда в душ/из душа иду. с ковриком не сложилось - быстро намокает, плохо сохнет, да еще и лоток кошачий рядом, кот из лотка выходит и тщательно гребет лапами, типа загребает )
автор Аноним • 07 декабря 2012
Девочки, а ссылочки нет, какой именно на резиновой основе, потому что у меня без нее
Алена Золотарская• 07 декабря 2012
Я недавно создавала темку про выбор коврика и по совету купила себе, правда пользуюсь только 3-й день, но счастлива безмерно...Одно но - муж пока в командировке, подозреваю, что после него коврик придется сушить. Мы с дочкой 2,5 лет купаемся аккуратно
Алена Золотарская• 07 декабря 2012
http://novodom.ua/ru/shop/?pos=874 я такие купила, цена самая низкая из всех сайтов
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
НИЧЁ СЕБЕ ЦЕНЫПИПЕЦЦ...А У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
Алена Золотарская• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже сомневалась из-за цены, но мне девочки написали, что пользуются не 1 год и вид коврика как новый. Решила себя порадовать
Аноним• 07 декабря 2012
Мы делали этим летом ремонт и муж в ванной установил пластиковую штору(выдвижную): смотрится очень класно и всегда сухо

leo77• 07 декабря 2012
Купила на рынке обычный турецкий, там где пластиковые хоз.товары продают (тазики, ванночки, горшки), по 60-80 грн. Не жалко два купить и через год выбросить, чтоб заменить
ikudria• 07 декабря 2012
с икеи закажите
GNM1986• 08 декабря 2012
Мы покупали в эпицентре вроде за 60 грн, написано швейцарский, ворс где-то 2-3 см. Пользуемся месяц, пока не стирали. Когда я купаюсь стелю полотенце для ног, муж забывает конечно, но коврик вроде высыхает за ночь. Не сталкивалась пока с такой проблемой.