Кидстаффовна• 02 мая 2014
Секонд на Лесной сегодня работает?
В принципе вопрос в теме)) Заранее спасибо за ответы, тем кто знает!
Не обижаюсь• 02 мая 2014
как интересно, то писали тут девочки, что его там уже нет, я и не рыпаюсь))
Кидстаффовна
• 02 мая 2014
Есть)) Не с тем размахом, который был, но есть из чего выбрать. Мне сейчас даже больше нравиться.
Слабый пол• 02 мая 2014
так эти арабы только на Пасху и на Рождество не могут заставить работать, остальные дни ’рабы’ на местах
Печенюшка• 02 мая 2014
Говорят его теперь разбросали по всему Лесному. Подскажите,куда сейчас там лучше идти?
Кидстаффовна
• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Я хочу на тот, что за трамвайными путями. А так через дорогу на стороне ’Дарынка’ есть крытый секонд.