kizza• 07 декабря 2012

доверять ли продавцу с нулевым рейтингом?

Девочки можно ли делать предоплату на пуховик продавцу с   рейтингом 0,15))?????там согласны на 50% незнаю что делать...
Pavelolka• 07 декабря 2012
А кто вам может сказать? Это может быть как мощенник, так и честнейший человек. Я бы не рисковала.

tolyu• 07 декабря 2012
а наложкой?
вы знаете . тут уже продавцам с 9,7 рейтингом верит нельзя. ( я не про всех, но есть такие особи)
ксения ященко• 07 декабря 2012
я бы не дала...
наложкой не хотят?
luchik_• 07 декабря 2012
я тоже побоялась бы.Хотя мне попадались только порядочные продавцы и покупатели,но береженого,как говорят,Бог бережет)
Аноним• 07 декабря 2012
Посмотрите по малочисленным отзывам, откуда-то ж появился этот рейтинг. а то бывают отзывы показушные: в один день, от пользователей-новичков
автор kizza • 07 декабря 2012
там наложки нет они заказывают с китая наверное....ждать 2-4 недели
Аноним• 07 декабря 2012
Ну все же начинали с нуля. Можете рискнуть, но обязательно сохраните квитанцию.
Аноним• 07 декабря 2012
Мы все когда-то с такого рейтинга начинали.Да и у вас рейтинг не большой,да и отзывы в гостевой по поводу оплаты не очень.Может продавец вас сам боится.Если у вас сомнения,то поищите пуховик у другого продавца.Но лично я вам без 100% предоплаты не продала бы,учитывая вашу гостевую
Pavelolka• 07 декабря 2012
Ответ дляkizza
Так тут пол сайта с Китая заказывает. Покажите фотку другим девочкам, может вспомнят от куда вещь.

Elven• 07 декабря 2012
Покупала 2 раза у продавца вообще с 0 рейтингом.
Один раз покупка на 450 грн., другой на 30…
100% предоплата.
На свой страх и риск.
Аноним• 07 декабря 2012
Ой-йо-йой, девушка, почитав отзывы о Вас не понимаю продавца. Я б с Вас брала 100% предоплату, и по другому никак!
Wojcik UA• 07 декабря 2012
блин, замкнутый круг какой-то для нас продавцов с 0
Аноним• 07 декабря 2012
Да гостевая у вас стремная. Я бы побоялась как новичок с вами связываться
2Alex• 07 декабря 2012
А я доверяю как писали выше ’бережет’!!! Ни разу не подвели)))
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
Не расстраивайтесь.Я правда имела дело не с продавцами,а с несколькими покупателями с нулевым рейтингом.И очень ими довольна,просто молодчинки,оплата быстрая,чётко знают что хотят
ксения ященко• 07 декабря 2012
да, меня пугают такие отзывы в вашей гостевой Автор...
меня раз так обманули..
это ж как надо ..... что б такое писали...
goldfish2087• 07 декабря 2012
Если сомневаетесь просите тогда чтоб вам тогда наложкой отослали.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляgoldfish2087
Вы в гостевую загляньте.Кто рискнёт при таких отзывах?
oleshenka• 07 декабря 2012
я бы тоже с Автора 100% предоплату требовала.... Все мы с 0 начинали.

Аноним• 07 декабря 2012
Всегда отстаивайте свои интересы!!! Я могу заказать без оплаты, но отправить без оплаты никогда!!!! Не нравятся мои условия, тогда ищем других продавцов!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100! С такими отзывами и ответами
angell• 07 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
Я несколько раз покупала у продавцов новичков, один раз предоплата, другой попросила наложкой, очень довольна. И на вас подпишусь
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
А я вообще бы не стала связываться,поберегла бы свои нервы
Аноним• 07 декабря 2012
капец, автор! да вас вообще надо обходить 10той дорогой в продавалке! и вы еще боитесь доверять человеку с нулевым рейтингом?? комедия
Wojcik UA• 07 декабря 2012
Ответ дляangell
эх, спасибо вам за кредит доверия
Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2012
Да ,можно доверять ,но только в своем городе и при наличии ,хоть каких то данных продавца телефона и т.д и т.п.
автор kizza • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так бывают разные случаи почитайте тогда большинство отзывов а не те кто хотел тупо втулить свой товар.
автор kizza • 07 декабря 2012
ЧИТАЙТЕ ТОГДА ОБО МНЕ НЕ ГОСТЕВУЮ А ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ!!!!!!!!!Я ТУТ УЖЕ ГОД ВСЕ ПОКУПАЮ И ПОПАДАЮТЬСЯ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ ТОЖЕ....!!!!!!!!!ИЛИ Я ДОЛЖНА ВЕЗДЕ ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ НЕЗНАЯ БУДУ Я БРАТЬ ИЛИ НЕТ!!????ТО ЧТО МНЕ НАДО ТО Я И ПОКУПАЮ И ОТЗЫВВЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ДЕВОЧКИ !!!!АТО ВСЕ УМНЫЕ ОЧЕНЬ КАК СВОЙ ТОВАР НАВЯЗЫВАТЬ А ПОТОМ НЕ ПОДХОДИТ ОН ТЕБЕ ТАК И НАЧИНАЮТ ОТЗЫВЫ ЛЕПИТЬ НЕПРАВДИВЫЕ!!почему тогда большинство довольны???не странноо??
Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2012
Не дописала , мой пост 19 .
С вашей гостевой только 100% предоплата .А лучше не участвуйте в СП пожалейте оргов.
автор kizza • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
в отзывы о сделках загляните на секундочку...а не делайте скороспешных выводов ..тут продавцов половина непорядочных.