movchan_lena• 02 мая 2014

Детские выплаты.

Девочки кто слышал вчера что Яценюк отменил все выплаты на детей ( до 3-х лет, помощь на ребенка) даже тем кто уже получает
Единственный цветочек• 02 мая 2014
по новостям ничего не говорили

ирина2206• 02 мая 2014
Да это правда, с июня уже выплат по 130 грн не будет.
Mандаринка• 02 мая 2014
Ответ дляирина2206
капец 130грн такие сумашедшие деньги, что отменять их позорно
монстрик• 02 мая 2014
не платить так всем
Mандаринка• 02 мая 2014
а остальные как??
ирина2206• 02 мая 2014
Я вчера была в совбезе , по месту жительства . И мне там сказали
avidita• 02 мая 2014
Лучше бы они себе зарплату сделали 2000грн.и попробывали пожить на такую з.п!
Mандаринка• 02 мая 2014
Ответ дляирина2206
Только 130грн отменяют???
автор movchan_lena • 02 мая 2014
я слышала за отмену 130 грн но вроде вчера ночью Яценюк сказал что уже отминиу и все , вот мне интересно отменил новые начисления или даже те кому уже начислябт

иванюся• 02 мая 2014
Ох...л нет слов
okdragan• 02 мая 2014
Ответ дляирина2206
Вчера 1 МАЯ!

или ради вас вышли на работу -
иванюся• 02 мая 2014
А где можно почитать это?
irena_irena1979_irena• 02 мая 2014
не поняла. Вот родился малыш за это государство выплатит 40 тыс. и все???????? даже если мама работала до декрета???? Дочь уже у нас большая просто интересно. А на что жить мама должна????
okdragan• 02 мая 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
типа на 130 грн она проживет?
anutochca• 02 мая 2014
Ответ дляavidita
вот вот, и куммунальные бы платили как все смертные (я вообще не понимаю, почему депутаты освобождены от уплаты комммунальных услуг, у них квартиры огромные, и живут за счет государства, т.е. простых граждын и их налогов)

а то выход Украины с кризиса происходит только за счет граждан, а политиков не касается
монстрик• 02 мая 2014
Ответ дляирина2206
врёте-вчера выходной
Воробішечек• 02 мая 2014
что от такого правительства можно ждать хорошего?Янукович был душкой
savanna• 02 мая 2014
Я была 29 в совбезе, как раз на перерасчет подала документы, инфы об отмене не было. Пойду еще 5 мая( надо справку донести), спрошу про новости
бузок• 02 мая 2014
на 130 грн мама проживет конечно....

Прокопенко• 02 мая 2014
Ответ дляavidita
ооо, вот бы я на это посмотрела, а я думала не буду эти несчастные 130 трогать, чтоб к зиме боти купить малой...
иванюся• 02 мая 2014
Ответ дляsavanna
Отпишитесь пожалуйста, если узнаете, у меня тоже перерасчет, вот вот должны были прийти (в марте оформляла), будет очень обидно(((
Милашка Бо• 02 мая 2014
Где это написано? С чего взяли? Решений об отмене не было.
автор movchan_lena • 02 мая 2014
я тоже была 30.04 в Совбезе говорили только об отмене 130 грн. Но вчера Яценюк выступал ( где-то по СТБ) и сказал что условия ЭС: увеличения пен.возроста...... и отмена всех выплат на ребенка, девочки всех это и 400000 и 130 и помощь малообеспеченным... не знаю на сколько правда так как сама не слышала, вот решила уточнить может еще кто-то слышал
иванюся• 02 мая 2014
Девочки, может соберем Мамин Майдан? Тут дело даже не в 130, а в принципе, но сколько можно обдирать людей? И так устроили нам ’сладкую жизнь’, душат, как могут. Просто некоторым и эти 130 не были лишними, хоть на какую то мелочь для ребенка....
Линда• 02 мая 2014
читайте первоисточник
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

это ещё только законопроект
savanna• 02 мая 2014
Ответ дляmovchan_lena
Ну, так это давно уже известно, чтобы получить бабло от евросоюза надо урезать выплаты , льготы... Просто олно днло еще раз про это напомнить, а другое официально все отменить....
автор movchan_lena • 02 мая 2014
Ответ дляиванюся
я тоже об этом думала, это уже слишком!!!
автор movchan_lena • 02 мая 2014
Ответ дляиванюся
экономить на нас смешно
Милашка Бо• 02 мая 2014
Ответ дляmovchan_lena
он говорил о том, что уже приняли. это закон http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1166-18
он уже принят!!!!!!!
Линда• 02 мая 2014
Ответ дляmovchan_lena
экономить на нас смешно
А детей ради денег рожают?