Ще з цiкавого подскажите - что подарить - день рождение в один день. +6 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Нет никаких целей +12 В кого знайомі після закордону повернулися в Україну? Чому? +60 Новини жах! +39 Меня никто никогда не хвалил,почему? +11 Излишняя толерантность. Увидела видео девушки с лишним весом, вспоминаю себя +23
Сейчас читают! Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+501 Узнала про пожилого знакомого3+353 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +331 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною +311 Девушка слева беременна или это вздутие? +301 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+2912 Немцы нахальные извращуги +281