Вбигудях• 02 мая 2014

Вы дома кушаете из красивой посуды?

Интересует меня вот какой вопрос. Дома в каждодневном обиходе какая у Вас посуда - красивая, сервизом ( т.е. все тарелки одного рисунка) или красивая, но вразнобой или обычная на каждый день, а гостям красивую и нарядную

Если не секрет, кто пользуется красивой посудой - какие у Вас наборчики? очень интересно посмотреть

Просто почему возник вопрос - одна знакомая меняет посуду раз в год , несмотря ни на что. У нее очень всегда красиво на столе и я ею восхищаюсь. Тоже так хочу. Но как подумаю сколько это денег!!!
Результат:
вже голосів: 134
49 (36.57%) красивая, набором посуда
41 (30.6%) красивая, но в разнобой
18 (13.43%) красивая только гостям, а нам обычная
16 (11.94%) и гостям , и себе обычную
10 (7.46%) посмотреть результат
Kseniyabelaya• 02 мая 2014
Переехали в новую квартиру,набор подарили версаче,только один он у нас из него и едим..
На привозе• 02 мая 2014
Люминарк, чено-белая, и желтая))
Кудряшка Сью• 02 мая 2014
Дома-то у меня красивая, и солонки и салфетницы, и вилки с ложками, ножи, а вот для гостей никак не куплю сервиз отдельный.
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Люминарк, красивый набор, и на каждый день и гостям.
автор Вбигудях • 02 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а какой набор?
Цветок Мира• 02 мая 2014
На каждый день Луминарк в ромашках разноцветных, а праздничный- итальянский сервиз.
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Ответ дляВбигудях
а какой набор?
Расцветка такая, добавила фото. Только у нас много всего: тарелки 3-х видов, салатники, супница, еще овальное блюдо плоское, и глубокое
Смячиком• 02 мая 2014
Себе сервиз ежедневно, гостям достаю все запасы, гостей много) Потому на столе 2 сервиза всегда
Люблю снежно-белую посуду,без финтифлишек. Полдник подаю на пирожковых тарелках, остальные приемы пищи на мелких
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2014
Ответ дляВбигудях
а какой набор?
Забыла фотку
оксюморон• 02 мая 2014
Люминарк, покупала не в наборе. Все отдельно , все необходимое. Все в одном цвете.
Салатники, тарелки ( от десертных и до глубоких), супницы, кружки ( разных емкостей), менажницы, масленки.
автор Вбигудях • 02 мая 2014
Ответ дляоксюморон
а в каком цвете?
kittenlg• 02 мая 2014
у меня на каждый белые квадратные тарелки(может люминарк) и к ним все беленькое(в посудомойке за 3-5 лет ежедневного мытьч любые рисунки линяют), а есть для гостей небольшой сервиз на 6 персон, огромный сервиз на 12 персон с тремя видами мелких тарелок, глубокие, блюдца....давно не доставала
coloritka• 02 мая 2014
люминарк с голубыми цветочками набором на каждый день.
гостям чисто белый люминарк))
kittenlg• 02 мая 2014
понятие обычная-расплывчатое, у моей свекруни и мамы посуда советская.
я на каджый день брала в эпицентре. там она вся обычная, но достаточно красивая на каждый день.
Нуждаюсь в общении• 02 мая 2014
Белая Люминарк,набор.Это красивая или обычная?)))
Налетчица Муся• 02 мая 2014
Люблю хорошую посуду. Купила в прошлом году на Кипре. Дорого но Англия.
kontamination• 02 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
+1 для меня белая самая нарядная, потому что продукты на них выглядят аппетитно очень за счёт контрастов)) есть и цветные тарелки, такого эффекта не наблюдаю.
Mama Sofii• 02 мая 2014
У нас такая в обиходе на каждый день
MarinaPA• 02 мая 2014
Я купила в эпицентре чисто белые круглые большие тарелки штук 25 , сами пользуем и гостям хватает.
Сладкий лимончик• 02 мая 2014
вот такая и на каждый день и гостям,просто мама лет десять назад мне в приданое купила,а вообще хочу другую.
Кто крайний?• 02 мая 2014
Люминарк голубой с цветочками. Вся такая посуда и чашки с блюдцами и сахарница и все все тарелки,глубокие,мелкие,салатники. Едим каждый день уже на протяжении 7 лет. Гостям подаю ту же посуду с которой едим. Хотя были бы деньги для гостей бы приобрела другой набор чисто белый и разные тарелочки,салатницы и всякие разные для рыбы и прочих вкусностей. Но пока и так хорошо)) Зато столовый набор вилки с ножами и ложки это уже отдельно для гостей. есть