Купила кривое платье, продавец отмалчивается.
Ситуация такая-купила поатье,которых в продавалке очень много-шифон, юбка плиссе.ПРодают их в основном по 350, а тут нашла дешевле и в наличии а не СП. Вроде не Китая.Сегодня получила, а пошив-капец просто. НИз кривучий,видно и на вешалке и на себе, прит ом провисает , швы неровно скроены по складкам,из за чего юбка внизу в боковом шве как бы закручивается внутрь, и при том еще швы и морщат-одна деталь юбки длиннее другой и ее пытались при пошить припосадить, чтоб не видно было типа. В общем,слов нет,сфоткала и выложила. Судите сами.Выровнять конечно можно попробовать,но 1) В ателье нести дорого будет,потому что это шифон,плиссе,и надо пороть боковые швы,да и ровнять его сложно.2) уже нет на него желания никакого.ПРодавцу написала о возврате, она с тех пор 2 раза была на сайте и отмалчивается теперь. Рейтинг у нее 0,17, конечно,надо было думать, но у нее был один отзыв по такому платью, положительный,я решила,что наверно они нормальные,да и продают из тут много и СП собирают,подумала ,раз народ берет, то наверно все-же нормальный товар. Расстроилась в общем, что делать- писать продавцу еще?
Вообще если сами складки по ширине ровные, дело только в крое - то я бы например просто отнесла его в ателье перешить.. За такую разницу в цене - оно то на то и выйдет.
Кстати, нет гарантии, что более дорогие эти китайские платья эти будут лучше по кач-ву((
Но раз оно Вам настолько не понравилось, я не стану ввязываться в ненужные ссоры. Верну Вам деньги в понедельник."
На вопрос,почему бы не решить ситуацию пораньше,учитывая,что товар я оплатила вчера,получила сегодня и сразу написала о браке, она ответила : " девушка, я и так иду Вам на встречу. умерьте свой пыл. деньги будут только в понедельник, раньше я их Вам не могу вернуть.девушка, я и так иду Вам на встречу. умерьте свой пыл. деньги будут только в понедельник, раньше я их Вам не могу вернуть."