Грушки-яблочки• 24 мая 2012
Помогите найти джинсовую короткую курточку
Добрый день. Много пересмотрела, но так и не нашла - нужна короткая (как болеро) джинсовая курточка (летняя) с короткими рукавами. На ОГ 100. Может, кому-то попадалась?)) Спасибо заранее за помощь!
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
выбирать особо не из чего, всего 2 продавца, предлагающие одно и то же...
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляverona-84
Аноним• 24 мая 2012
я покупала в фирменном Манго, весной за 250 грн. ненарадуюсь))) посмотрите на иностранных сайтах, или озадачте тех, кто выкупает оттуда, помогут найти точно.
Аноним• 24 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887806.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887806.html
я такой купила, очень классно сидит.
Грушки-яблочки
• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
я такой купила, очень классно сидит.
Мне нужен укороченный вариант))
Грушки-яблочки
• 24 мая 2012
Ответ дляverona-84
Да, всего 2 продавца и всего 2 модельки)) В принципе та, что с короткими рукавами вроде похож на то, что ищу))
Грушки-яблочки
• 24 мая 2012
Нект размера на Г 100. Придется искать в другом месте. Может, кому-то попадется - напишите, пож!
Однозначно ищите на иностранных сайтах, я бы Вам скинула, недавно видела чудеснейший короткий и джинсовый за 14 евро, но не могу вспомнить на каком сайте, но не такие раскрученные как Кунда, Н-М... или вот в Манго присматривала себе... делюсь
Цену не скажу, но искала по Германии
Грушки-яблочки
• 24 мая 2012
Ответ дляGalaG
Цену не скажу, но искала по Германии
Спасибо, как раз такую и хочу! Буду смотреть
Ответ дляGalaG
Цену не скажу, но искала по Германии
вот у меня один в один как на фото автора! Сидит отлично. Только на фото как-то воротник стремно выложили. На самом деле он поменьше и красивше
Грушки-яблочки
• 24 мая 2012
Ответ дляToriya
Где купили?))
Грушки-яблочки
• 26 мая 2012
Ответ дляToriya
фотку добавлю. Такой же?
Да, надо в Манго сходить, на сайте у них нет.