Раздражевская• 02 мая 2014
Девчонки, сколько часов варить холодец?
ФФФФристайла• 02 мая 2014
я варю 6 и больше, но ни в коем случае не допускайте бурного кипения. Я ставлюпосле закипания рассекатель на огонь и оно очень медленно булькает.
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
в мультиварке-скороварке 1,5 часа и мясо отходит от костей и кости разомлевают )
ТАЗератти• 02 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
В чем варите? Я в мультиварке-8 часов. Мама на плите-10 часов.
а я в скороварке полтора часа
Не прохожу мимо• 02 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
а я в скороварке полтора часа
Можно и меньше варить,конечно,но я вечно переживаю,что не застынет)))) Ставлю на ночь всегда.
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
а я в скороварке полтора часа
И я
Не представляю по 8 часов что-то варить
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2014
Я в мультиварке варю ровно час. И мясо от кости отходит и застывает как резиновый и вкусный.