Аноним• 07 декабря 2012
Интернет магазин игрушек KinderPark. com. ua
Девочки ищу игрушку Лего железный человек,вот нашла только в этом интренет магазине,скажите кто-то покупал там товар?Можно ли доверять?Спасибо
Аноним
• 07 декабря 2012
мне уже позвонили и сказали,что данного товара нет на складе(((А на сайте висит в наличии
Аноним• 24 декабря 2012
не связывайтесь с ними , изначально был ооооч хороший магазин , хороший вледелец, который вложил свою душу в этот проект ... но сейчас его перебродали и это шарашкина контора =(