Аноним• 07 декабря 2012

Посоветуйте хороший утюжок для волос

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, фирму хорошего утюжка для волос. Желательно с турмалиновым покрытием.
barsuk78• 07 декабря 2012
Гамма. Покупать надо в специализированных магазинах для парикмахерских. цены там разные, в зависимости от покрытия и наворотов.

pups5• 07 декабря 2012
У меня вот такой как на фото ползуюсь больше 2 лет. Очень довольна. Утюжок для волос Ga.Ma Ceramic Tourmalin 1030 CP3, 170 Вт
Oдни из лучших щипцов выпрямителей для Ваших волос!
Керамическое покрытие пластин выпрямителей GA.MA 1030, выполненное по технологии Ceramic Nano-Tourmaline, обеспечит Вам гладкие и шелковистые волосы, предотвращая спутывание волос, и придаст Вашим волосам здоровый блеск.
Турмалин - это смесь кристаллов, которые при нагревании становятся естественным источником отрицательных ионов. Таким образом, к равномерному распределению тепла за счет керамического покрытия добавляется естественный источник отрицательных ионов, оказывая антистатическое воздействие, что дает оптимальные результаты. Кутикулы, покрывающие волос, смыкаются, и волосы становятся более гладкими и блестящими.
Всего через 2 секунды выпрямители GA.MA 1030 готовы к работе! GA.MA 1030 - идеально подходят для профессионального использования и волос любой длины. Волосы после выпрямления станут в идеальном состоянии, не будут пушиться, и отлично будут держать выпрямление.
Дополнительно в комплекте!!! Кожушки Heat Protector для повышенной защиты Ваших рук, от высоких температур.
lunna.• 07 декабря 2012
Гамма!!
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляbarsuk78
Я тоже много хорошего слышала об этой фирме. СПАСИБО!!!!!
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляpups5
Спасибо за подробную информацию!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
У меня не турмалин - керамика + титан. Rowenta 7870. Нравится очень! Исходные данные: волосы длинные, тонкие, склонные к сухости. Вьются мелко и беспорядочно, если не выравнивать никаким способами, то в сырые дни вообще как-будто афро на голове).
Феном не пользуюсь. Интенсивно ухаживаю, пользуюсь термой - все ок, хуже не стало. Кончикам особенное внимание.
Фенте Фря• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4385463.html
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!!! а цену не помните?
muntyk• 07 декабря 2012
у меня Гама,волосы сильно вьются очень довольна, у меня такой http://cosmeticplus.com.ua/parikmaherskie-instrume...

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляЮ-л-и-я 1985
Спасибо!!!! а цену не помните?
оу, нет. Подарок. Но он не из дешевых, это из последних моделей, можно погуглить. Знаю что разброс цен на него до 300 грн в оффлайне и интернете - все зависит от наглости магазина. В Фокстроте он вообще стоит за 900 с хвостиком - но они с головой не дружат, он столько не стоит. Если не забуду спрошу где брали, но точно в интернете и намного дешевле.
Аноним• 07 декабря 2012
Что-то около 600 грн говорят мне мои дарители.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляmuntyk
СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ С ПОДРОБНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ!!!!
shusya82• 07 декабря 2012
Только Гамма
capal• 07 декабря 2012
Ответ дляpups5
nadushka• 07 декабря 2012
У меня Ровента-мне нравится.
jampo88• 07 декабря 2012
и у меня Ровента но еще нравиться фирма бебилис))
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляjampo88
да, о Ровенте тоже слышала много хорошего. СПАСИБО!!!!
ykka1804• 07 декабря 2012
у меня Remington,очень нравится,есть 2 режима- на сухие и влажные волосы,температура 160-200 градусов. цена 575грн

ykka1804• 07 декабря 2012
правда керамические пластины
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляykka1804
правда керамические пластины
Это ничего. Главное,что не железные,как раньше. СПАСИБО!!!!!
diversantka• 11 декабря 2012
а в Гамовских утюжках новых пластины плотно прилегают? А то мне кто-то жаловался...
AlexandraYalta• 27 января 2013
У меня есть в теме разные плойки и утюжки-обращайтесь) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4241359.html