ХдеЯсь?• 02 мая 2014

Женский возбудитель

Женский возбудитель!!!!! Девченки кто пробывал? Вот нашла на сайте реально ли ето действует? http://intim-love.com.ua/zhenskie-vozbuditeli/gold...
Сигарный шланг• 02 мая 2014
Муж реально действует

Хомяк с пастой• 02 мая 2014
муж лучшее средство!
Чупа-чупс• 02 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Муж реально действует
Радость моя• 02 мая 2014
Фигня это всё!Мы когда-то с мужем покупали разные такие возбудители,но эффекта ноль.
Ресничный червь• 02 мая 2014
Не что так возбуждающе не действует, как нежный спокойный мужской голос в ювелирном магазине ’Бери все что хочешь!’
Без Баяна• 02 мая 2014
попробуйте конский
Люблю порядок• 02 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
ну или в меховом на худой конец

Fancy Love• 02 мая 2014
50/50, может подействует, а может и нет, все индивидуально, как все остальные подобные средства. Можете попробовать и проверить работает ли
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2014
интересная штукенция.
Может стоить попробовать
Мусик Пусик• 02 мая 2014
производитель китай меня бы остановил покупать это.
Персонаж Аноним• 02 мая 2014
Блин..мне бы наоборот найти антивозбудитель. Муж из дому убегает уже))) замучила(((
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ну или в меховом на худой конец
на худой конец врядли и это поможет))))))))))
Куплю орехи• 02 мая 2014
я такое пила,но прям возбуждения не было,а когда муж начал ласки,зажглась за секунду и часа два не отходила(купила себе после родов.так как не могла расслабиться,помогло)
MR. and MRS. SMITH• 03 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чего ж такого вы от него требуете?)) Поделитесь)
А по-вопросу, ерунда всё универсальное, понять причину и немного помочь-да, есть пара травок народных которые раскрепощают женщину в самой естественной форме... уххх, да от неё ж не деться никуда)))
Персонаж Аноним• 03 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Требую и хочу все и много))) Эх не зря говорят после 30-ти женщина в самом соке)))А мужу 38 и у него видимо настал переиод покоя,хочет мало и немного.)))
Печальки.нет• 04 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Глупости) 38 никакое не время покоя, может не совсем правильно подаёте себя? Мужчину прибивает только хочу, иногда хочется что бы и ему)
Персонаж Аноним• 04 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
подавала в разном виде и в виде покоя и в виде хищницы...ему достаточно 2 раза в неделю и хоть лопни.
Доктор Хаос• 04 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним

та же фигня бывает))