Аннуитет• 02 мая 2014

молитесь за Украину.

Девочки, помолитесь пожалуйста за Восток и Украину вцелом. Так хочется чтоб был у нас мудрый правитедь,чтоб все наладилось и мы растили деток под мирным небом!!!
Очень вас прошу.молитесь.
Аноним Первый• 02 мая 2014
Ваш ник подтверждает,что вы сопротивляться не будете....если раша придёт.
Аноним Первый• 02 мая 2014
Пост31,был адресован - я вся ваша.
Танцепесенная• 02 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Люди гибнут. Сколько сегодня уже трупов - Славянск, Одесса (освободились с...от ’сепаратистов’, загнали людей и сожгли), сейчас опять в Славянске и Краматорске стрельба. сколько за ночь еще убьют? За какие такие идеалы? Позор тем, кто поддерживает преступную власть, которая не сделала ни одной попытки к примирению с уставшим и протестующим народом соей страны, вам в радость смерть соих сограждан. Только и знаете, что Россию хаить. Сегодня не Путин убивает наших сограждан.
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
да нужно гнать в шею этих провокаторов приезжих из Р..ки!!!всех в бобики и в тюрьму
пипец...там наши стоят??вы не догоняете еще?????я вам клянусь!!!!
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
молюсь об этом.чтоб порядок навели.это наши баратья!
Танцепесенная• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Да они скоро будут писать, что там сам Путин стоит! бесполезно что-то доказывать
КинДза• 03 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Неа, мне не в радость, пост читайте, мозги включив: молитвами не поможешь. Ежели все молились да жили бы по совести и закону Божьему - все было бы в шоколаде. Поэтому и молись - не молись, народ ничего не решает, и будут гибнуть столько, сколько надо, и Путе в том числе.
А вот эта Ваша фразочка к чему:вам в радость смерть соих сограждан. Только и знаете, что Россию хаить.??? Что-то в своем посте радости я не прочла. И хаю не Россию, а управленца, царя-батюшку. Мозг включите.
И на закуску Вам:’Сегодня не Путин убивает наших сограждан.’
Именно он, императушка, в купе со всей мировой ’псевдодемократией’.
КинДза• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если мне пост, то я - за Украину. И вся моя частично русская семья. И против не Раши, а против ’царя-батюшки’ Пути и его опричников, против его методов. И против всей псевдодемократии в лице Обамы,Меркель и Ко, которые делят сферы влияния.