Для драки• 02 мая 2014

Мне очень страшно. Поддержите словом

Как мы оказались втянутыми в войну? Очень страшно. Очень. Донбасс моя Родина и я плачу целый день. Господи помоги все это остановить!
Губка Боб• 02 мая 2014
:(((((
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2014
Мне тоже страшно и мы следующие. Сегодня сказали в новостях. Донецк.
Дартаньянша• 02 мая 2014
всем страшно
кнопкодав• 02 мая 2014
У нас стреляют. Началось где-то час назад. Краматорск
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2014
Админы ну такие анонимные ники просто оскорбление!!!
Я в дамках• 02 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
А что значит следующие?
Басноплетка• 02 мая 2014
Выйдите из информационного поля
ВСЁ БУДЕТ ХО РОШО

ДО выборов нас будет Путин трясти, НО он проиграет
Слабый пол• 02 мая 2014
Как оказались. Бандерщину эту развели, дали России повод.
Izida.net• 02 мая 2014
Все когда-нибудь заканчивается, войны не вечны. Нужно набраться сил и терпения, ничего другого нам не остается
автор Для драки • 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
я и моя семья ничего не разводили! Мы простые работящие люди, мы живем своими детьми и их будущим. Не кидайтесь пожалуйста обвинениями
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
А что значит следующие?
Сегодня в новостях сказали что за эти выходные должны освободить Луганск и Донецк. Я вот уже думаю куда убегать.
автор Для драки • 02 мая 2014
Ответ дляIzida.net
спасибо. Ведь и правда все когда-то заканчивается. Только это меня сейчас и успокаивает
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляДля драки
Так я не про Вашу семью. Но тех, кто правому сектору Слава Хероям кричит достаточно. и правительство ему все дозволяет и на поводу идет.
Victor1ya• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
бандерщину эту сама же рассея раскрутила и превознесла на пьедестал. для эти 100-200 человек на всю Украину прям звездный час. ох, пугалки на ночь для тех, кто рад сам пугаться)
Victor1ya• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
не очень ясно. кто, правительство идет на поводу у правого сектора????
Малявка-козявка• 02 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
в смысле рассея должна освободить?? или освободить от сепаратистов??
БезникаЯ• 02 мая 2014
Я сейчас не в Донбассе, но собираюсь туда после выборов в гости. Как-то неспокойно. Мама там. Переживаю и молюсь.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2014
Думаю, что следующие Николаев, Херсон. Возможно Запорожье.

В Одессе устроили цирковой блокпост. Потом цирково бросили гранату.
Потом туда приехал ПАрубий и привез бронежилеты.

Сегодня в Одессе побоище.

Парубий еще и в Николаев ездил с бронежилетами.

Значит , власть все знала и знает.

И ей все это на руку или на все это плевать.

Если они так беспокоятся, пусть лично Парубий отвезет бронежилеты в Славянск и Краматорск.
Нет же. Кишка тонка.
Малявка-козявка• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
а по-моему немного не так. бандерщину воспевает и везде видит именно россия. сама придумала себе повод и пляшет.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2014
Кстати, на днях Ярош сказал, что боевое крыло правого сектора ликвидировано. И теперь они Нацгвардич.
А все свои действия Правый сектор координирует и согласовавыет с СНБО (читай Парубий, читай Власть).

Были боевики, стали нацгвардия.
Чудовно!
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
Наивная. 100 человек...Их на майдане тысячи были - хорощо вооруженных, подготовленных в спецлагерях отморозков, которые точно также захватывали здания, стреляли, поджигали.. Но это все почему то мирными демонстрантами называли, а те, кто сейчас делает то же самое, борясь против с тем, к чему этот майдан привел, называют сепаратистами и террористами. Двойные стандарты, однако..
Совбез• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
Ну конечно. И Россия же сегодня наших в Славянске расстреляла и в Одессе сожгла.
Артура Пирожкова• 02 мая 2014
Девочки, немножко успокоительных :http://uainfo.org/yandex/316045-u-putna-pochalas-s...
КучМала• 02 мая 2014
мы из Луганска, ничего не боюсь, пока
Подмигашка• 02 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
+ 100
А вообще так надоели эти убогие, хоть бы историю почитали, а потом писали про бандеровцев.
Артура Пирожкова• 02 мая 2014
http://tsn.ua/politika/ukrayinski-vischunki-prorok...
Артура Пирожкова• 02 мая 2014
http://uainfo.org/yandex/316045-u-putna-pochalas-s...
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
а ты там на майдане была ? и знаеш как было ?
Оно само купилось• 02 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
правый сектор везде-прямо коза ностра какая. всем мерещится
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
+ 100