В какую тему не глянешь-один негатив. Друг друга оскорбляете, еще и под анонимами. Гадко читать . Считаю всех сплетниц необразованными, неинтересными клушами, которые , как всегда, не видят бревна в своем глазу. Неужели форум создн для флуда? Человек, изливающий столько негатива-глубоко несчастен, не имеет своих увлечений, личного аргументированного мнения, а потому деградирует как личность.Позор женщинам, которые перестали любить свою семью, учить любви своих детей!
Karolina81• 02 мая 2014
Вот и начните с себя. Называть людей (какими бы они ни были) клушами - это верх воспитанности, по-вашему?
ptichka_korolyok• 02 мая 2014
А как же им еще самореализовываться? Только за счет унижения и оскорбления других. Уже не раз замечала, что только тему дай, сразу слетаются как падальщики.
ирина солнечная• 02 мая 2014
я бы запретила на советчице высказываться анонимно.....такую дурню пишут...на голову не налазит!
Мария Михайлова• 02 мая 2014
Давайте назначим Вас директором по моральной стороне общения, этике общения, вообщем - будете нашим чистильщиком на Советчице. И заодно, проповедником правильного воспитания детей в любви.
А по теме: не о том думаете, и пишите. Ресурс создан по многим причинам. Одна из них - типа ’общение’. Вот каждый или каждая личность заходит и общается как умеет, какое настроение, какое воспитание и т.д. Людей - много. Это - к словам : ’ В какую тему не глянешь-один негатив. Друг друга оскорбляете, еще и под анонимами. Гадко читать’. Автор, так не читайте. Займитесь делом, общайтесь с позитивными в Вашем понимании людьми.
2. ’Считаю всех сплетниц необразованными, неинтересными клушами, которые , как всегда, не видят бревна в своем глазу. Неужели форум создан для флуда? Человек, изливающий столько негатива-глубоко несчастен, не имеет своих увлечений, личного аргументированного мнения, а потому деградирует как личность.’ Автор, считайте. Поверьте, у каждого - свое мнение. И оно у всех под кодом ИМХО, это здесь популярное словцо. Займитесь не анализом всех советчиц, сгребя всех в кучу, а, например, посуду помойте, или хорошее кино посмотрите. И не ходите по всем темам. Выбирайте приятные Вашему внутреннему миру и сути.
3.’Позор женщинам, которые перестали любить свою семью, учить любви своих детей!’
Автор, а вот это - не Ваша парафия, позорить и вешать ярлычочки. Начинать надо с себя.
Вы с себя, а мы тут с Вас пример возьмем и подтянемся. Может быть. А может быть и нет.
И напоследок: мне многое что не нравится и пр. пр бла-бла. И что? Живу свою жизнь. И так как мне надо. И так делают все. А ярлыки и призывы - оставьте военным.