Веснушка• 02 мая 2014
Заберите пакет вещей на мальчика 6-8 лет и обувь.
Милые девочки, может Вы знаете кому нужны вещи на мальчика?! Заберите пожалуйста! Скину пару фото, все сфоткать нет сил. Там 3 свитерочка, джинсы теплые (во двор), комбез зимний, куртка, пару маек, футболка.... сандали и кеды
Семен Семеныч• 02 мая 2014
Ответ дляВеснушка
За спасибо отдам!
Добрый вечер .Если есть еще вещи на мальчика заберу,мальчика воспитывает бабушка -золотой ребенок (мама оставила и уехала в неизвестном направлении)Мальчику 7лет.Может есть что-то на лето.Спасибо.