Здравствуйте, купила у одного продавца 2 пары сандаликов, первые на вырост получились, вторые размером меньше, т.к. на первый взгляд обувь понравилась. Вторые брались как "с небольшим браком, немного отклеена подошва от верха", т.к. нужного размера без брака не оказалось.
Сходили в сандаликах два дня на прогулки и оказалось, что подошва у них просто рассыпается, пошла трещинами и в местах прилегания к верху обуви ее можно просто отколупывать ногтем, как зефир.
Продавцу написала - отвечает, что мол взяли как с браком, возврата нет. Рейтинг максимальный у нее, отрицательных отзывов нет, я ее предупредила, что вынесу на Советчицу вопрос, пусть люди скажут свое мнение. Цена вопроса - 50грн с браком, 100грн без брака. Деньги-то небольшие, но ведь дело принципа, я купила две пары у нее, а ребенок босой остался.
Вернула бы 50грн раз так получилось, если не в курсе была, так нет же, лучше пусть продажи падают, вот чем она руководствуется и как повлиять на нее? Если уж с максимальным рейтингом из-за 50грн удавиться готовы, как другим продавцам верить? Давайте как-то будем бороться сообща с такими и всем будет только польза.
Переписку и фото дефектов выложу сейчас
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляleopoldia
будет мне наука конечно, завязывать надо с интернет-покупками, слишком много аферистов
Вы всем недовольны, сами. Ваша манера общения и темы. Конечно завязывайте, а то вам продавать никто не захочет.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор у вас 3 темы, то крстюм с пятнами, то либо выбросить и молчать, теперь сандалии. Смешно.
автор, вы скандалистка
У вас один негатив в профиле
РозаФиалковна• 02 мая 2014
Ответ дляlunabella
А мы тоже в сандаликах сегодня, правда закрытый носок)) уже очень жарко в мокасинах.
везет Вам!а у нас еще лето не пришло(( и дождь еще
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ох, да...вечно недовольный покупатель. Может вас в ЧС на всякий случай, а?
хорошая идея, я уже внесла в ЧС
Фокус-Покус• 02 мая 2014
Ответ дляleopoldia
нет, не кажется, что нагнетаю, бороться надо с такими продавцами дряни всякой, а не молчать, если никто молчать не будет так и ситуаций таких меньше будет. Сделок у меня много хороших, про них я и не пишу естественно, а про горе-продавцов всем рассказываю
покупайте качественную обувь .
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2014
Все такие умные прямо и что это за сандали за 50,00 грн., и скупой платит дважды и т.д. и т.п.!!! наверно не спроста автор искала,что дешевле, не от того,что карманы от бабок рвуться, да и согласилась на четко описанный брак. И поверьте, каждая из нас сделала так же как и автор. Никому такого не хочется, не то время сейчас,чтоб была возможность выбрасывать по 50,00 грн.(обеспеченных прошу не высказывать свое фи!)Автор- я Вас понимаю! Вы просто вляпались!
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Продавец же написала,что БРАКОМ ЯВЛЯЕТСЯ слегка отклеина подошва,а на самом деле там подошва вообще не пригодна к использованию,ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА,что и самим МОЖНО ДОМА ЗАКЛЕИТЬ ,а оказалось их на МУСОРКУ НАДО.Автор,Я за Вас
согласна 100%
Душка-свекровь)))• 02 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поддерживаю! и брак был оговорен - отклеивающаяся подошва а не лопающаяся
Ответ дляБентливуман
А Вы их видели сразу при получении,откуда Вы знаете, что подошва ВООБЩЕ не пригодна?
ЛедиДи• 02 мая 2014
При покупке с браком даже в магазтне нет возврата. Не пойму какие могут быть претензии к продавцу?
ЛедиДи• 02 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это не имеет значения, если товар заявлен как товар с браком он обмену и возврату не подлежит. Бачили очи...
Ответ дляЛьва
Я купила такие же сыну для дома,они классные,легусенькие,гибкие,кожаные. Другую обувь ребенок отказывается дома носить. Взяла на пробу с браком и без(так получилось по размерам). Если бракованые развалятся, претензий выставлять никому не буду, я сама купила их,кто ж мне доктор?
Вот, это из серии - ходила в мини-юбке, изнасиловали - сама виновата
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2014
Скиньте ссылку, хочу купить. 50грн ето вообще не деньги, даже на 2 дня
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляleopoldia
Автор, не смешите, сделок у вас много))), целых 37 от продавцов и 3 от покупателя))
ну и тон разговора ваш, прямо, неприятный, Ведите себя прилично. Покупайте лучше экко - отличные сандалики!
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляleopoldia
бегу исполнять волю анонима, роняя тапки
фууу, еще и грубиянка(((( я бы вам вообще не продавала ничего, если даже 100 раз попросили)))
Зина с магазина• 02 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так автор пишет, что она и не была лопающаяся, а такой стала через два дня носки!!!