советский цирк• 03 мая 2014
Состоится ли празднование Дня Победы в Вашем городе?
Апочемучка• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
у своей бабушки и дедушки спроси-пусть тебе ответят!!!
мои к счастью не дожили до момента когда кацапы во главе с гоблином осквернили все воспоминания и сам праздник.
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Наша гордость: Привольнянский плацдарм - памятник погибшим воинам-освободителям городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье.
Апочемучка• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ага..может,и орденов Георгиевских не было ? у меня лежит такая память от дедушки.еще Кучма ему подарил.
кремлевская мразь осквернила все!
НИК у вас просто отпад - вам к лицу
Маргарита и Мастер• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Жаль, что Путлер испохабил этот символ.
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
а мой дедушка приблизительного такого мнения
Домашка• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
в России такой орден есть. В Украине нет.
В Украине есть Орден великомученика Георгия Победоносца , это церкованя награда.
При Кучме давали медаль ’Захиснику Вітчизни’, вот такую.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
Обязательно пойдем с георгиевской ленточкой. И россиян поздравим, победа одна!Жаль, что в Украине давно уже нет нормальных парадов, а на западной вообще флаг победы запретили, позорище. У них другие герои.
Бабка в тапках• 03 мая 2014
К сожеленью да.В Харькове.Хотят устроить парад военной техники,но так как давно известно, что в Харькове что-то намечается в эти дни,страшно за ветеранов,лучше бы они туда не шли...
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Юпитерная• 03 мая 2014
Девочки, вот интересный ресурс. Вводите имя и находите все награждения и заслуги участников ВОВ. (Я награждения своего дедушки нашла.)
Кумушка• 03 мая 2014
Скоро правому сектору и всем его пособникам будет конец.И конец печальный и страшный.Гореть будут в аду в муках со своими семьями.
Тогда наконец-то очистится наша страна от этих нелюдей.
Директор Пляжа• 03 мая 2014
Для меня и моей семьи День Победы - это праздник!
И чтобы не происходило в мире, я уже не говорю про нашу страну, мы всегда будем возлагать цветы в этот день к вечному огню.
Будем ездить на кладбище, проведывать наших защитников!
Это и есть истинные герои.
Героям Слава!
Это и есть истинные герои.
Героям Слава!
Кумушка• 03 мая 2014
Слава Ветеранам ВОВ будет всегда и на все времена.
А позорным украинским фашистам только позор.
Нафаня Маня• 03 мая 2014
Да!У нас будет празднование и парад военной техники. Вчера даже репетиция парада проводилась.
Бутылка с банками• 03 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
згадати усіх хто загинув
і радісний парад це зовсім різні речі
мы радуемся победе!!!!!
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Сказали, что да, только в ’эконом’ режиме. Запорожье.
у нас всегда в эконом режиме)))))
У нас в Крыму будет парад!!! И ветеранов поздравят и вообще у нас тихо и спокойно. Стоят памятники и Шевченко и Ленина и Пушкина. Даже никто не разрисовал. Во дворе моего дома всегда людно и есть приверженцы майдана, которые спокойно, в слух, не таясь об этом говорят и между собой эту тему обсуждают.
Галябалована• 03 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бред бред погоняет. В Украине как раз нормально праздник отмечают , душевно и скорбят по миллионам погибшим, а не устраивают показательные выступления танков перед руководителями партии. А на западной не хотят видеть флаг СССР, а знамя победы оно немного другое и его спокойно там носят. Так что мимо.
Галябалована• 03 мая 2014
Ответ дляFllolede
Ох как такие как ты меня достали!!! Так и хочется пальцы по выламывать
какие колорады кровожадные, всех хотят убить, животы вспороть, пальцы выломать, достойные наследники НКВдистов.
Капитанша• 03 мая 2014
Ответ дляКумушка
В 1941—1945 военную службу на стороне Германии несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев.
В России и в наше время много фашистских группировок...
Вот к примеру
А по теме, празднование Дня Победы у нас в городе будет (Ивано-Франковская область)
Вот к примеру
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
Ответ дляГалябалована
УПА УНСО там герои, а на смену им пришли их последователи-правосеки. Ну-ну, гордитесь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
Ответ дляКумушка
скорее бы
Говорю от чистого сердца - в этом году, на самом деле (а не по принуждению!!!!!) хочу пойти на парад. Дети обязаны знать что была война, что гибли люди (не зависимо от национальности и места проживания), какой ценой это все досталось и что есть праздник - 9 мая.
Меня аж коробит: 9 мая отменить!!! Ну как это может быть такое!!!! У людей совсем голову отшибло - день рождение Бандеры отмечать, а 9 мая - отменить. Люди добрые, ну как такое может быть на белом свете???????
АБВГДэшница• 03 мая 2014
Ответ дляKira_2010
а где отменили?
Коренная киевлянка• 03 мая 2014
Состоится. Измаил.Все как всегда,без изменений.
Надеюсь колорады не сорвут такой День. День памяти,день гордости.
Капитанша• 03 мая 2014
Ответ дляKira_2010
А кто отменил???