советский цирк• 03 мая 2014
Состоится ли празднование Дня Победы в Вашем городе?
Домашка• 03 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Говорю от чистого сердца - в этом году, на самом деле (а не по принуждению!!!!!) хочу пойти на парад. Дети обязаны знать что была война, что гибли люди (не зависимо от национальности и места проживания), какой ценой это все досталось и что есть праздник - 9 мая.
Меня аж коробит: 9 мая отменить!!! Ну как это может быть такое!!!! У людей совсем голову отшибло - день рождение Бандеры отмечать, а 9 мая - отменить. Люди добрые, ну как такое может быть на белом свете???????
Никто не собирается 9 мая отменять, хотят дополнительно ввести 8 мая - день памяти жертв ВОВ.
Разберитесь в ситуации,зайдите на сайты ВР, министрерства культуры,союза ветеранов и не будет Вас коробить.
Не создавайте проблемы там, где ее нет.
Домашка• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Будет, но вроде без шествия военной техники
в Киеве уже 2 года нет военного парада.
Ответ дляKira_2010
И меня коробит-не разобрались,а панику сеете,и таких много,а потом народ это слышит,орет рассея и на тбе-гражданская война...
Люди добрые, ну как такое может быть на белом свете???????