Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Хочу-не хочу в Россию
В свете последних событий хочется узнать настроения.
Можете не комментировать, дабы не превращать опрос в балаган.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
703 (63.05%)
Не хочу в Россию
287 (25.74%)
Хочу в Россию
125 (11.21%)
Результаты
Не танцую- но пою• 03 мая 2014
Это нужно было для жителей юго-востока опрос делать.С остальными областями всё как-то понятней.
Остановщица• 03 мая 2014
Хочу в Швейцарию или Белоруссию.
Заколебали со своей россией. Мастикой её обмазали что ли.
Партизанка• 03 мая 2014
а где вариант ’Не хочу в Россию, но и такая Украина - жуть’?
думаю, он набрал бы больше всего голосов)
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Ваша тема изначально сепаратистская,почему? Потому,что кто хочет в Россию,тот и едет туда с чемоданами на ПМЖ,а не устраивает её в границах другой страны.
Топтунша• 03 мая 2014
Я хочу понимания как жить дальше. Понимания в бизнесе, понимания в стране, в городе и т.д...........
И мне абсолютно все равно в какой стране это будет !!!!
Они сейчас у Савика сидят р...и холеные, вы думаете, что хоть кто-то из вас им нужен ????????? или они о вас думают ?????
75В• 03 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Какая Россия? Как можно свою страну предать?
ага,таких пол-Донбасса, повелись на путинские пряники
Жирафовое варьенье• 03 мая 2014
Вы как школьница сформировали вопрос! Хочу-не хочу. Бред! Что хочу? Поехать, эмигрировать или еще что? Догадайся сам!
С свете последних событий, каких? в какой области? где?В Украине?
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
мы должны сами о себе подумать...а не надеяться на них. И строить свою державу для будущего своих детей,но быть рабами чужой.
Белочкой зови• 03 мая 2014
Кто хочет в Россию - едет в Россию. Там есть регионы с очень низкой плотностью населения. Надо спасать Россию!
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
в Магадан
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ для75В
после таких высказываний в строну Донбасса их кол-во не уменьшится, а только увеличится, поверьте.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Не набрал бы, если Вы не любите свою Родину, это не значит что другие думают так же. Правительство может многим не нравится(мне например, потому что соплежуи), но страну свою люблю всей душой!
Мэри Попкинс
• 03 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А смысл распинаться?
Меня все поняли.
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
я уже пол-жизни своей строю эту страну (((( и что-то изменилось ????? я не верю в будущее своих детей именно в ЭТОЙ СТРАНЕ и сделаю всё, чтобы мои дети НЕ жили в ЭТОЙ стране и не связали своё будущее с этой страной ! А благополучно строили своё будущее в любой другой стране. Я не говорю именно о россии заметьте.
Заместитель Анонима• 03 мая 2014
Ответ для75В
а на шо вестись надо было, на майдановские дырки от бублика?
75В• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
да нет, их уменьшилось уже намного. по сравнению даже с мартом месяцем. розовые очки понемногу сползают
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
заметила)) Есть возможность- уезжайте,много есть мест где лучше чем в нашей Ж...)
Бутылка Кифира• 03 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Боюсь,мы ничего не решаем.Мариуполь
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
стараемся, но не все пока получается так быстро (
Бутылка Кифира• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Не танцую- но пою• 03 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Боюсь,мы ничего не решаем.Мариуполь
Вот это уже другой вопрос.Я из Луганской области,но в РАШУ не хочууууууу
Мэри Попкинс
• 03 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Мне, к примеру, в нашей ж... привычно и уютно.
Не вижу смысла в чужую лезть без мыла.
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
я хочу и соглашусь хоть на Росии,хоть на Европу,хоть на Гондурас,если наконец то перестанут людей убивать и наступить мир и спокойствие.
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Цитата:
Я хочу понимания как жить дальше. Понимания в бизнесе, понимания в стране, в городе и т.д........... И мне абсолютно все равно в какой стране это будет !!!! Они сейчас у Савика сидят р...и холеные, вы думаете, что хоть кто-то из вас им нужен ????????? или они о вас думают ?????[/ci
Может вас успокою, но мы надеемся на то, что всё это затихнет и люди начнут здраво мыслить! Пойдут инвенстиции в страну, курс станет стабильней! Будет всё хорошо, и будет всё лучше чем было вот увидите,
P.S. я не в розовых очках на майдан не ходила:)
Бутылка Кифира• 03 мая 2014
Ответ для75В
Откуда такая ’достоверная’ информация?